Как перестать есть?

Всем привет, это первый пост в этом сообществе.
Я пишу этот пост что бы получить совет по моей проблеме, а проблема у меня с тем что я очень много ем тогда когда мне даже не хочется кушать то есть когда я не голоден. 80 процентов съеденной мною еды за день Я ем тогда когда не голоден просто потому что (а почему бы не поесть?) И этой еды Я ем очень много, если бы я ел только тогда когда я реально хочу есть то у меня бы не было проблем с лишним весом, но к сожалению они появились уже очень давно но задумался Я только сейчас. Просто я вижу что если не начну нечего делать то потом это будет очень и очень сложно сделать (похудеть). Люди у которых была такая проблема, как вы ее побороли? Сложно ли это было? Я пытался себя чем-то занять другим в этот момент что бы просто не жрать от скуки, но это все равно не помогало. Я хочу начать что-то с этим делать потому что если не предприму действия то будет очень сложно потом, сложно уже сейчас вот по этому нужно что-то менять потому что потом мне кажется что не получится этого сделать. Я не сижу 24/7 дома, Я катаюсь на скейте, много двигаюсь, все проблемы из за моей привычки кушать когда я не голоден и нужен совет как это побороть?

Мы худеем!

3.8K поста20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.