Как ответить хаму

Ехали недавно с отцом после совершенных покупок в ближайшем супермаркете. Повернуть надо было, а спереди машина едет: "Ну, успею проскочить", - думает Папа(сидел рядом, действительно можно успеть). Проскочить-то успели, но мужик с той машины посигналил и остановил нас, разобраться захотел, чего это мы не дадим, пока он доедет.

- Мужик, ты хоть машины видишь, когда едешь? - явная нотка гнева и ярости.

Но папа извиняться не стал(а за что,  если проехать можно спокойно), а вышел и с таким суровым видом начал говорить:


- Ты чО орешь, правила знаешь?!


Дядя немного попятился, потерял уверенность:


- Ну-у...  знаю...

- А я - нет! - ответил папа, сел в машину и мы уехали =)



Добавлю, что нарушения правил не было, маневр был безопасный и все дела, Все же центр города. Ни в коем случае не призываю быть наглыми и все дела. Но уметь отвечать надо. Это нотка юмора:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Папка - форменное быдло. Автор, ведь это очевидно и вам тоже, зачем кичиться этим?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И где тут быдло? Наверное, это я, ведь несколько наверно описал ситуацию. На меня как-то наехали из-за того, что я не ехал, пока другая машина трамвайные пути не пересечет.)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

и наверняка вырастил сына, который посмотрел на папку, и стал таким же



ахаха смешно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, я правильно вырос, у меня ни одного штрафа за 3 года вождения. Дело-то в том, что мужику повыеживаться захотелось, Хотя он был еще далеко и просто стоять не хотелось.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Два долбоеба. Нет, три.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, но ведь он сам остановил нас, разборок захотелось.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

пробовал так на экзамене - не прокатило)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть не из казармы пишешь?:)