Как нае...т в магазине RBT

Случилось в нашей семье счастье : наконец то накопили на морозилку!! (для семьи нужная вещь)) путем не хитрых размышлений для покупки был выбран магазин RBT.ru, тк и цена была ниже чем у конкурентов да и хорошая бонусная система. Однако с самого начала возникло множество проблем: на первый заказ без регистрации даже не перезвонили, потом я зарегистрировалась, оформила новый заказ. Сейчас же выясняется что и баллы за товар не начисляются (хотя на сайте было написано что начислят 660 бонусов) да и вообще заказ через личный кабинет отменен, и оформлен без регистрации, хотя я заказ не отменял, а по телефону подтверждала все данные которые нужны при регистрации !!! Так что получается кто- то из сотрудников не хило тырит бонусы. Кроме того на кассе должны были начислить бонусы за самовывоз, но однако кассиры и консультанты толком ничего не объяснили, а послали в пешее эротическое. Да и вообще отношение к клиенту в этом магазине как к какашкам. Моя филейная часть горит очень знатно, и мне хочется от всей души пожелать самого тёплого котла в аду сотрудникам этого магазина.