Как можно подзаработать...2
Недавно стою у магазина, жду жену. Я уже давно старик, весь седой, борода седая коротенькая. Одет не как бродяга, еще донашиваю одежду из прежней жизни, т.е. купленную еще в Чехии, немецкие фирмы. В руке держу стаканчик с кофе, стою, думаю о разной стариковской чепухе. Проходит мимо меня мужичок, и старается бросить в стаканчик мелочь. Я, жалея 50 руб.,/цена кофе/ быстренько стаканчик убираю, только потом до меня доходит, что я ему попрошайкой показался. Был бы молодой--обиделся, а так просто сильно развеселился а спрашиваю его: "Неужели похож на попрошайку?" Он мне в ответ:" Да разные теперь стоят!" Уже уходя говорит:" Извини, если обидел." Я ему отвечаю, что никакой обиды у меня нет, наоборот, спасибо за добрый поступок((((
Истории из жизни
41.1K постов76.8K подписчика
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.