Как меня в тамбур отправили.

Еду в обычной пригородной электричке Москва - "Новоебеня". С отправного вокзала занял место у окошка, ничто не предвещало беды. На одной из станций, крупного транспортирования, сваливается куча народа. Однако, мест предостаточно, подсаживаться начинают именно ко мне.

Расселись, на первый взгляд мне показалось, что все довольны...и тут непонятный тип начинает бить по моим коленями ногами,просто без слов. На мой вопрос почему? Потребовал, подтяни ноги, неудобно, и сам распластался. Бил довольно сильно, синяки будут.

Кульминацией же стало, что при нашем всем замечательном расположении, девушка сидящая рядом, в момент нанесения ударов, вырывает у меня рюкзак с ноутом, кидает его в проход и говорит: "Молодой человек, идите в тамбур, вы все равно всем мешаете, а мой мужчина пересядет рядом, а не напротив". На мои возмущения, поступили угрозы, что домой я не доеду.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Струйный газовый баллончик спасёт Пикабу от такого унылия.

Купи,и пости экшн!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Начнётся дикая вечеринка в вагоне, после использования.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал недавно со своей девушкой, заходим в вагон все места заняты, а ехать далеко. Только один муфлон занял сразу всю лавочку. С одной стороны рюкзак кинул, с другой ноутбок положил и ноги раскинул так, что переступать пришлось когда садились.

Сначала пытались намекнуть, сесть поскромнее, уважать остальных надо, да и люди в проходе стоят.  да где там , наушники в уши и взгляд наглый, мол, что вы мне сделаете.

Разозлился стукнул слегка по граблям , а девушка вообще выгнала нахала в тамбур .Весь вагон аплодировал. А хамло от страха чуть не обосрался, такие только силу понимают, бесполезно на совесть давить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ноут в рюкзаке был, на ногах стоял. В вашей истории немного непонятно. Возможно ваше широкошагающее былдо пытается...но нет, всего вы не знаете))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давно как то ехал на элке под Рязанью. Ситуация бала схожа. Отличие в том что муфлон который меня плющить попытался,с разбитым носом выл в проходе. А его дамочка мордой в лавку воткнулась потом меня правда мусора забрали. Бабка одна голосила что я Ирод их просто так бил
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх...наверное я не так воспитан.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно,но я ничего не рекламировал )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я добровольный доброволец.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли струйники,потом решишь.

На ютубе есть отличные обзоры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шпага - 65 нормально, я так думаю.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и тряпка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидаемо))) Зная подмосковные элки, не знаешь чем все закончится.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, Махатма Ганди объявился. Ибо больше ничем не могу объяснить такой страх перед конфликтом и боязнь проявить агрессию. Умейте защитить своё и отстоять свои интересы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, вагон, мат.
Не по правилам колени, брат.
Автор поста оценил этот комментарий
Who knows?