Как легко потерять жизнь (продолжение)

В этот раз буду более краток, хотя собирался с силами дольше. Пришли результаты гистологии - глиобластома. Я поговорил со своим действующим врачом, который собирался делать операцию, он теперь посоветовал выписываться из этого учреждения и записываться в онкологию. Выписался в пятницу. А завтра утром, в среду, вооружившись гистологией (выдали стёклышки), результатами последнего МРТ (делали аккурат перед биопсией), еду уже в онкологию. И очень надеюсь на госпитализацию. Потому что, находясь дома, через пару дней (в воскресенье) поймал сильнейший приступ перед глазами близких. Пришел в себя, меня опять отвезли на скорой и т.д. Но сейчас я в постоянном страхе перед следующими приступами. Буквально ем, сплю, пью антисудорожные и принимаю уколы. Поэтому и хочу госпитализацию. Мне там будет проще. А в чем смысл общий - меня будут лечить, если повезёт - удачно, а через месяц-два возвращаюсь к тому врачу, и он мне делает всё-таки операцию по удалению опухоли. А так, конечно, это все сказки в общем и целом для родных, которые верят до конца в счастливый конец. Глиобластома... Я же всё-таки сдался. Чересчур быстро и сильно она меня уничтожает. Всем спасибо, кто меня поддерживал. Может, если будут какие-то новости, а я буду в состоянии, буду тут писать.