Мне что одному интересно в чем причина возгорания? Тс, что произошло? И да, не хотел бы я в тех краях на улице остаться.
раскрыть ветку (71)
раскрыть ветку (63)
раскрыть ветку (19)
Мне вот интересно, как при таких последствиях можно понять что дело в тряпке в моторном отсеке? Там же ничего не осталось..
раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Идёт представление в цирке , выходит конферансье и объявляет:
- А сейчас на арене нашего цирка - летающие крокодилы.
Выходят на задних лапах 5 крокодилов в смокингах, бабочках идут по кругу по арене , начинают махать лапами и взлетают. Летают по всему цирку, и вот один крокодил зависает в воздухе над женщиной возле арены, та в изумлении вскрикивает и говорит:" Ой летающий крокодил !", а крокодил смотрит на неё и отвечает: " О-о мадам, это что. Если бы вы знали как нас тут пиздят! ". После этого конферансье объявляет другой номер :
- Кувыркающаяся лошадь .
Выходит на арену лошадь и что-то у неё не получается, дрессировщик начинает бить её , у неё все равно ничего не выходит , выбегают ещё 5 помощников и начинают её бить битами, ломами и т.п. и тут та женщина начинает кричать , возмущаться , а лошадь ей говорит :
" Э-э-х мадам , видели бы вы как тут крокодилов пиздят.... "
- А сейчас на арене нашего цирка - летающие крокодилы.
Выходят на задних лапах 5 крокодилов в смокингах, бабочках идут по кругу по арене , начинают махать лапами и взлетают. Летают по всему цирку, и вот один крокодил зависает в воздухе над женщиной возле арены, та в изумлении вскрикивает и говорит:" Ой летающий крокодил !", а крокодил смотрит на неё и отвечает: " О-о мадам, это что. Если бы вы знали как нас тут пиздят! ". После этого конферансье объявляет другой номер :
- Кувыркающаяся лошадь .
Выходит на арену лошадь и что-то у неё не получается, дрессировщик начинает бить её , у неё все равно ничего не выходит , выбегают ещё 5 помощников и начинают её бить битами, ломами и т.п. и тут та женщина начинает кричать , возмущаться , а лошадь ей говорит :
" Э-э-х мадам , видели бы вы как тут крокодилов пиздят.... "
Ну он же не на стоянке загорелся, когда рядом никого не было. Ехали из под капота дым повалил. Пробовали тушить, не получилось.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (9)
Тормозами в тундре почти не пользуешься. Глубокий снег тормозит машину, склонов практически нет, встречных и попутных автомобилей нет в принципе
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Там сложно. Вот тут чел примерно все в кучу собрал: https://pikabu.ru/story/samara_5_marshrut_slepil_voedino_dly...
После первого поста про колодки началась волна шуток и мемов))
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
Походу уже там только спички и тряпки теперь не дают...
https://www.interfax.ru/russia/635656?utm_source=yxnews&...
раскрыть ветку (7)
Между прочим, это первая надводная цель потопленная крейсером "Адмирал Кузнецов".
Уже в госдуму внесено предложение о переносе дня ВМФ РФ на 30 октября.
Уже в госдуму внесено предложение о переносе дня ВМФ РФ на 30 октября.
раскрыть ветку (6)
Это самый охуенный пост! Быстро и по делу! Я хотел увидеть, как он гонит, ещё и бонусом, как он сгорел:))
Не ломай кайф!
Не ломай кайф!









