Как дешево играть в Atomic Heart

Уже пятый день в ленте Пикабу все засрали радуются этой игрой, но почитав комментарии я удивился, что большинство играет в слитую и взломанную версию dev build, которая от релизнутой игры отличается очень сильно, а по сложности так вообще ад и ужас.

Соглашусь, что покупка игры в 2023 как трудна в связи с санкциями и отключением оплаты российскими картами в большинстве онлайн-сервисов, так и не очень доступна для большой части населения РФ из-за своей цены, но это же не повод играть в тот ад, который творится в dev build?

Выход есть и он (для ПК бояр) очень простой (но, почему-то, о нем мало кто знает) - купить подписку XBOX GAME PASS. Данная подписка позволяет играть почти в 400 игр, одной из которых является Atomic Heart (если, вдруг, в российском приложении xbox этой игры не будет, то не беда - в настройках винды меняете страну на США или Австралию, перезагружаетесь и игра появится, ВПН не нужен).

Если вы абсолютно законопослушный или у вас много денег, то купить подписку можно через карты оплаты, которые продаются практически в каждом магазине.

Если же в вас витает дух авантюризма, ночью вам снятся морские битвы и вы знаете значения слов "пиастры, "рея", "мачта" и "грог", то купить подписку можно очень дешево. Если чуть напрячься, то можно купить за 100 рублей на 3 года.

Как дешево играть в Atomic Heart Atomic Heart, Игры, Xbox, Компьютерные игры

К сожалению, для консолей xbox или PS этот способ не работает.

В общем, если вы ПК боярин, то не мучайтесь с dev build, не скачивайте кривые репаки на торрентах, а покупайте подписку XBOX и играйте в лицензионную игру.

Единственный минус - винда должна быть вин10 и моложе, поиграть на семерке или всеми любимой XP не выйдет.

Лига Геймеров

44.2K поста88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач