Как дела на Дальнем Востоке?
Привет! Увидел сегодня в новостях, то как помогают людям постродавшим от наводнения! Все вроде как радужно, но что то не очень верится! Хотелось бы узнать от самих пострадавших, как на самом деле обстоят дела(где как не здесь об этом спросить?) Есть ли помощь и если есть, то достаточно ли ее, и насколько она своевременна?
П.С. Если есть ошиби, то прошу прощения, был глуп в школе и плохо учил родной язык!
П.С. Если есть ошиби, то прошу прощения, был глуп в школе и плохо учил родной язык!