Как Авито болт на всех клал

На фоне постоянных блокировок учётных записей с последующим требованием верификации с помощью лица или паспорта, данные объявления кажутся насмешкой над простыми покупателями. Есть данное объявление:

Как Авито болт на всех клал Авито, Мошенничество, Playstation, Развод на деньги, Мат, Длиннопост, Негатив

Консоль за 55к, да ещё и с 2-мя геймпада и. В нынешних реалиях предложение, от которого невозможно отказаться. Смотрим далее:

Как Авито болт на всех клал Авито, Мошенничество, Playstation, Развод на деньги, Мат, Длиннопост, Негатив

Всё как обычно. Смотрим далее:

Как Авито болт на всех клал Авито, Мошенничество, Playstation, Развод на деньги, Мат, Длиннопост, Негатив

Аж от 21 февраля и с 11 тысячами просмотров.

Как Авито болт на всех клал Авито, Мошенничество, Playstation, Развод на деньги, Мат, Длиннопост, Негатив

Относительно новый аккаунт и без рейтинга. Посмотрим пару отзывов:

Как Авито болт на всех клал Авито, Мошенничество, Playstation, Развод на деньги, Мат, Длиннопост, Негатив

То есть мало того, что в отзывах пишут о разводе, что Авито спокойно может отслеживать, так ещё из 11 тысяч человек, даже пусть 10, но пожаловались на объявление. И после этого объявление висит спокойно и этот продавец мудень дальше разводит людей.
Когда я покупателю написал, что Авито доставкой не отправляю, только по предоплате на аккаунте с рейтингом 5 звёзд, меня после первой жалобы заблокировали буквально за пару дней после общения. Тут же Авито просто поебать на всех. Пусть разводит.
Я периодически мониторы объявления чисто ради интереса. И сколько же подобных объявлении в этом мусоре. Сколько жалоб оставлено. Все игнорируются. Авито - ты помойка.