7689

Измена4

Вот и меня коснулось то, чего и не ждал.
С женой 12 лет вместе, многое пережили. Растёт дочка 6 лет. Сегодня созналась что любит другого. В этот же вечер собрали все её вещи и отнесли к её маме, благо живёт не далеко. Вот второй час лежу рядом с дочкой и думаю, что дальше? Дочку люблю, хочу заботиться и растить, но жена хочет в другой город переехать, говорит будешь навещать и забирать иногда. Не хочу я быть приходящим папой, а тем более чтобы моя дочка жила с левым мужиком.
Хз что дальше будет, все в подвешенном состоянии.
Пост просто выговориться.
Ps
Работаю водителем, иногда на сутки уезжаю, а так каждый день дома бываю. Пью не много, но после всего этого даже пить не хочется, даже чтобы забыться...

Лига разбитых сердец

9K постов17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю даже, прочитаете вы мой коммент или нет, но...
Я была той дочкой, у которой тяжело расходились родители. Папа развода не хотел, а мама о нем мечтала. Для меня самым жутким были их разбирательства друг с другом по поводу нас - детей. Я сразу сказала - с мамой, а за брата была устроена целая битва. В ход шли шантаж и подкуп, угрозы и тп. В общем, жуткая грязь. Но. В один момент мама уступила брата отцу. Она говорит, что это было очень тяжело, но воевать куда хуже. Папа был очень зол на маму, да и она не могла простить ему свои обиды. Но наступала себе на горло и искала способы примириться ради нас - детей. В итоге: я не жила вместе с папой, но папа у меня был (кстати, он настоял на том, что жить мы будем рядом). Самые приятные воспоминания - это как мы с папой куда-нибудь ездили. Самые неприятные - ходить за алиментами. Самое невероятное - сейчас мои родители дружат. Ходят друг к другу в гости, помогают друг другу. Я люблю приезжать домой, потому что менять там ждут мама и папа. Вместе.
Мораль: постарайтесь найти какой-то компромисс ради дочери. И всегда участвуйте в ее жизни. Даже если вы не рядом, вы все равно ее папа. И никто вас не заменит.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества