Из жизни

Живет со мной бабуленька (мать отца), божий одуванчик - для посторонних, исчадье ада - по отношению ко мне. Чуть блоха какая укусит, звонит родственникам со стороны отца и жалуется какая не хорошая, а я вообще охриневаю сижу, естессно родственички бегут, как же так, бедненький цветочек обижают, причем разговаривать нормально они не умеют, в основном угрозы и колыхания ветра в мою сторону, а бабуля при всем при этом наслаждается. К слову, для родственников, она существует только на период получения пенсии, потом бабуля благополучно сидит дома и поливает меня грязью. Ах да, еще она шизофреник. Разговаривает она закрывшись в своей комнате НА КЛЮЧ, не переставая, только тональность голоса варьируется от тихого, до орущих грешников в кипящем котле. Проблема в том, что она начинает сводить меня с ума,  не давая мне спать ночными беседами с гостями в своей голове, а утром (4-5 утра) она просто ходит по квартире, хлопает дверьми и орет, постоянные угрозы в мой адрес, поливание грязью моих родителей ну и нелицеприятные слова . Кто-то скажет :- да ладно, фигня какая, просто не обращай внимания; Конечно, это самый простой способ, но к сожалению не осуществимый. Жить с таким человеком просто не выносимо.Ей кажется, что на стенах Я рисую, и из ее занавесок кружочки вырезаю. Она сорвала обои в коридоре, обосновав это тем, что она хозяйка и будет делать ремонт, ОК не вопрос, только это было 10 лет назад, бабуля, где обещанный ремонт?. Бочок унитаза завалился набок уже, от того, что наша "хрупкая принцесса" не помещается на горшке (извините, но как есть так и говорю, это что бы вы понимали, в каком гадюшнике, по ее милости, мы живем) Постоянная грязища от нее. Мне не поменять окно на кухне, потому что она тупо заливает подоконник, цветы она поливает, как моряк моет палубу,  с ведра воду сразу на окно, а че нет, зато все цветы сразу полила. Она поставила на кухне какой то обеденный древний стол (взамен моего, нормального), ,бомжатский и наставила на него пластиковых контейнеров и накрыла это дело тряпочкой, впрочем у нее все, всегда, накрыто тряпочкой. Я просто не знаю что делать, ах да, она блин не стареет, ее внешность остановилась на 60, а ей 78 Карл, 78

И эта квартира, в которой мы живем, это все, что осталось от отца, я не хочу от нее отказываться, да и какого !"№: простите.

Может быть есть гуманный способ решения проблемы? Хочу хотя бы ей показать, что ну нельзя так охриневать.