Из вчерашнего

Вчера встречались с друзьями, друг сделал предложение своей девушке!
Моя, вместо того, чтобы порадоваться, обиделась на меня за то что я не сделал!?0_о
6
Автор поста оценил этот комментарий
делать предложение в присутствии друзей которые никак не поженятся. бесценно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ахахах! друган даже извинился шепотом как увидел наши лица!моё с выражение - "Барт, что за подстава!?!?!я думал мы друзья", и моей Д -"Твою мать, даже эти женятся!"
11
Автор поста оценил этот комментарий
это называется "зависть ебаная"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая тема - сто раз про такое слышишь отовсюду, думаешь - это не нормально. А сам столкнулся и сказать даже нечего...бред потому что)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
всё просто, автор рыба
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да еслиб я был рыбой я б ваще не парился, ходил бы на нерест и все дела)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
муж сказал другу, что собирается сделать мне предложение в субботу, а этот засранец сделал своей предложение в пятницу, хотя и жениться еще не собирался. Муж испугался, что если он мне сделает сразу после них, то я подумаю, что он просто повторяет, чтобы не выглядеть на фоне друга хуже.
короче, мне он сделал предложение через месяц, хотя уже усиленно (и думал что тайно), готовился к свадьбе)))
так что у вас, мужчин, логика тоже не всегда поддается осмыслению)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
погодипогодипогоди))Тут уже другое!Когда решился на такой важный шаг, тоже крыша немного едет, волнуешься как лучше, как не испортить всё и всё такое!Можно и запутаться и потерять связь со всякой логикой))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
а если без занудства? правда? какова цель у отношений? если никакой, то желательно девушку сразу предупредить, что это просто по&б@ться-разбежаться. а то ведь ждут многие, верят, что это навсегда.
пс. к автору - обижаться так в открытую - тупость, у каждой пары свой сюжет, неужели она не понимает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В такие моменты у неё чот щелкает, громко так!!!И связь с миром живых и логики прерывается!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прощения, а сколько вам и девушке лет? И сколько вы встречаетесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по 25 пару лет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Или она немного тупенькая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот щас обидня бл!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извини за нескромный вопрос, но как долго вы вместе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пару лет
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще что, я например столкнулся с "..если ты мне в течении полугода не сделаешь предложение, то мы расстанемся"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не плохая попытка!))Ну ты ей всё сказал?!)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая какие траты уходят на свадьбу и какой геморрой обычно с этим связан, я тоже не понимаю. Если людям хорошо вместе и они любят друг друга, то не все ли равно в браке они или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я так считаю!А подруга моя которая обиделась видима другого мнения - а раз наши мнения расходятся в таком значимом вопросе...хз чо у неё там на самом деле в голове!)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А хуле не жениться, если любят? Если мужчина говорит, что любит, но избегает разговоров о женитьбе, не объясняя причин — что-то тут нечисто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да!А если согласен и примерно говорит когда и как чего будет - а женщину это естественно не устраивает и ей нада щас или просто скорее скорее, она тебя подгоняет, давит, заебывает!Плюс маманя её ещё!И всем в принципе похуй, какие там у тебя планы чего ты там сначала хочешь сделать!Женись и всё тут!Вот из таких вот ситуаций и получается такая пижня!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообще то догнал. кстати, хуясе ты не ленивый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ДА я прост не ожидал такой ажиотажа. Решил почитать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну емое, опоздал, минусьте меня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держись бро!