Из старого доброго... Или может быть злого


Из старого, сафари из Зимбабве, комментатор это я

Не сказал бы, что я самый популярный на Ютубе, но что-то смотрел свои видосы с Африки и снова поржал

Всё права защищены, наверное

Ну и в поддержку всех девчонок и пацанов за 40, я тоже ещё жив, сученьки

Из старого доброго... Или может быть злого Страдания, Люди, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

А, нет, это я форель сегодня купил

Из старого доброго... Или может быть злого Страдания, Люди, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Вот он я

Из старого доброго... Или может быть злого Страдания, Люди, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Жизнь меняет людей.

Насколько сильно?

Раньше я был белым (с)

Для тех кто будет писать, что я не выгляжу на 18. Конечно, я такой же долбоёб как и в 14. Люблю это в себе.

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно спрошу. Пришлю ей эту фотку и попрошу найти ее экземпляр и объяснить, кто это )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будет прикольно. Маякните, как будет ответ.

Автор поста оценил этот комментарий

Фото с тобой маленьким на бумаге точно есть у моей матери, но почему? Она из Воронежа, батя из Казахстана, причем тут ДВ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо спросить у нее, я не знаю. Вроде родственников нет ни в Воронеже, ни в Казахстане. А возможно кто-то сильно похожий, одежда то тогда была вся одного фасона и расцветки, СССРовские времена.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1. Чел у меня дома есть это фото. Почему? На бумаге всю мою жизнь!! Ну сейчас у моей матери но я очень хорошо его помню!)) 2. Прям сафари? Кого добыли то?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Какое фото? Со мною или с рыбой?

2. Сейчас сафари - это как фотоохота у шарика, потом полдня бегаешь чтобы фотографию отдать.

показать ответы