Давно засматриваюсь на линкедин. Есть смысл там аккаунт делать? Ведь по сути очередная соцсеть, хоть и решившая, что она для профи.
раскрыть ветку (1)
Я работаю в сфере айти, иногда (не всегда!) пишут с очень интересными вакансиями. В моем случае смысл линкедин, помимо хранения контактов бывших коллег, в том, что по сути открываешься для западного рынка в том числе и получаешь возможность пробоваться на хорошие вакансии, которых нет и никогда не будет на том же хх
показать ответы
Ну вот я вас и нашла 😂
Я та самая Алиса с вашего скриншота. Ну может судьба, поговорим?
Я та самая Алиса с вашего скриншота. Ну может судьба, поговорим?
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Как вы узнали?! Кажется, мы с вами в одном листе рассылки, осталось подождать, пока сюда сам Дмитрий явится)
показать ответы

