Из любимого: Digimortal

Из любимого: Digimortal Русский рок, Рок-группа, Индастриал рок, Digimortal, Хорошая музыка, Музыка, Видео, YouTube, Длиннопост

Мы дети галактики Млечный Путь
Мы назвали нашу планету Земля
Наши предки строили города
В наших клетках содержится суть бытия

Честно, у меня в плейлисте мало групп моложе 2000-го. Да Хель меня возьми, исчезающе мало групп моложе 1990-го, но эти ребята там присутствуют с 2008 года, и пока не разочаровали ни разу. Сами себя позиционируют как индастриал-метал, о чем говорит название в честь альбома Fear Factory (название, кстати, с Fear Factory согласовано(!))


Группа некоторое время искала свой стиль (не в музыке, больше в смысле текстов), и в какой-то момент его нашла и стала придерживаться, как правило, это  - научно-фантастические сюжеты. Как примеры - Сто ночей (отчасти посвященная подлодке "Курск") :

и "Пандорум", с того же альбома:

Отдельно я бы отметил вокальные возможности SERDJ  - от гроула до просто мелодичного качественного мужского вокала, и местами он неплохо умеет скримить)


Крайний на данный момент, их альбом "Создатель" - я жесточайше рекомендую всем поклонниками тяжелой музыки а так же поклонникам научной фантастики. Причем очень советую слушать именно в версии с текстовыми вставками между треками - абсолютно цельное произведение.


В общем, слушайте, и составляйте своё собственное мнение.

Ссылки:

Официальный сайт группы

Яндекс.Музыка

Rutracker

P.S.

Немного инстантного видео с Ютуба для ЛЛ:

P.P.S. Спасибо неизвестному пикабушнику за тег, ну и ...

Кто-то оставил умирать тебя под солнцем января,
Он не сказал ни слова, уходя.
Ты лежишь и для тебя есть небо и земля,
Твоя Земля

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.