107

Из 13-ого с любовью

Добрый вечер всем. Предновогодние недели всегда очень тяжёлые, и мы так же не отдыхаем. Одна из наших последних работ, этакий микс из всех частей. Своего хозяина он уже нашёл, ну а вы не хотели бы обнаружить подобный сундучок у себя под ёлкой?

Из 13-ого с любовью Lorebox, Fallout, Fallout 2, Fallout 3, Fallout 4, Fallout: New Vegas, Своими руками, Длиннопост
Из 13-ого с любовью Lorebox, Fallout, Fallout 2, Fallout 3, Fallout 4, Fallout: New Vegas, Своими руками, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+4

Армейский ящик то.  У меня такой с инструментом в гараже, крепкий

+3
"Ну а вы не хотели бы обнаружить подобный сундучок у себя под ёлкой?"
...Ну только если с Сегой и МиГ-29!!?
раскрыть ветку 1
+2

или NHL 97

+1

Я бы хотел, ей-богу

0
@GrimLD, а можно узнать что по ценнику? Я так понял вы на заказ делаете
раскрыть ветку 1
0

вы можете найти на в вк по тегу, или оставить свои контактные данные)

0
-Эй.. Псс... парень.... хочешь немного медикаментов?!..
-Хммм, а почему бы и да.
0

Лучше чем у Bethesda)))

0

и как такой получить?

0

Ты б еще "13-ринадцатого" написал :)

0

Из него?!

Иллюстрация к комментарию
0

ящики-то прикольные, в хозяйстве пригодятся, а наполнение синего это лишь слёзы олдфага.

0

Это че там за банки с BCCA и L карнитином :) ?

0

Конечно, черт побери!

-1

Если это ящик из тринадцатого убежища, то почему там гайд по выживанию из Вашингтона?

Что за неканон???

-2

Вроде как из 13-го, а в ящике Кошеглаз =.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: