Итоги третьего месяца работы начинающего художника

Моя дочь продолжает зарабатывать на мечту своим ремеслом – расписывает балансборды.
С самого начала этот проект вызвал интерес у аудитории Пикабу, и мы раз в месяц пишем о промежуточных результатах.
Один заказчик попросил нарисовать таксу, и вот что получилось у Оли.

Следом за таксой был необычный заказ. Олю попросили нарисовать логотип одной компании на двух балансбордах. Результат на фото ниже.

Сейчас мы на каждый заказ закладываем больше времени, чтобы делать спокойно, и можно было параллельно заниматься в кружке рисования. Вот, что Оля за это время нарисовала на бумаге. Возможно, какой-то из этих сюжетов в будущем воплотим на борде.

И последняя новость на сегодня. Спустя два месяца после того, как Вера (младшая сестра Оли) закончила свой первый рисунок на балансборде, на него нашёлся покупатель. На днях мы отправили этот борд. Девочка была рада.
В ближайшее время она планирует нарисовать что-нибудь ещё.

Промежуточный итог такой. На данный момент Оле удалось накопить чуть больше половины суммы на свою мечту – планшет для рисования. До сих пор она рисует с желанием. Думаю, что до лета девочка достигнет своей цели и начнёт осваивать новое направление.

Помимо заработка у неё получается прокачивать своё мастерство рисовать. Считаю, что это хорошая особенность всей этой затеи. То, что её работы кому-то нужны, дополнительно мотивирует развиваться.
Среди комментаторов есть те, кто пишет: "Зачем заниматься этой ерундой? Взял бы и купил ей этот планшет, пока она не перегорела."
Я думаю, что если она пройдёт этот путь от начала до конца, то больше будет ценить то, что получит в результате. У неё появится опыт достижения целей. Мы (родители) со своей стороны стараемся помогать ей и создавать условия, чтобы всё получилось.