12

История про такси #11

Пятница.

Нужно ехать домой, заказываю такси, попался немой водитель. И в мозг почему-то засела мысль о том, что он не понимает по-русски. Вот почему-то так. Не спрашивайте. Просто пятница.

Подъезжаем к дому. И, вспоминая, что он не понимает по-русски, я его спрашиваю:

- How much ?

Дубликаты не найдены

+3
Пятница!! Планктон после коучинага в коворкинге, разобрав воронку продаж на составляющие, получив хороший пистон в зад за срыв плана продаж, лишившись премии, спустился в метро, и конечно первым делом пикабу якобы случай про такси надо запостить, так про что, про то что таксист приехал не туда вроде уже было, про то как приехали 10 дагов борцов а пассажир их всех раскидал было, давай ка что новое высру, эх планктон планктон, изучайте лучше пирамиду маслоу да не ищите на ком свои неудачи рыбьи сорвать
+1
Откуда берутся немые таксисты? Обычные причины немоты: либо язык отрезали, либо последствия инсульта.
раскрыть ветку 1
0

Возможно водитель был глухой, не немой.

0

Надо было спросить: Quanto Costa?

А там по Задорнову бесплатно бы доехал.

0

Я как-то уезжала из Москвы с рюкзаком,хожу ищу место отправки автобуса. Тут ко мне подходит парень и спрашивает - каучсерфинг? Он так сказал ещё,я подумала иностранец. Я такая-yes? Тут по офигевшему фейсу парня,я поняла,что он все- таки русский. Предложил мне пожить у него,решил,что я только приехала в город. Вобщем объяснила ему,что уезжаю и жильё мне не нужно,хотя контактами зачем-то обменялись

0

bs

0

ну раз немой, надо было прыснуть в глаза из перцового баллончика - он бы и слепым стал.

0

А он возьми и ответь на языке глухонемых "pyatdesyat tugrikov, jopta!"

Или ты про то, что водитель был не твой? :)

0

я как-то раз ехала с немым таксистом, села на заднем сиденье, попросила остановить у магазина, а он не останавливается, я кричу, он сопит и едет. среагировал только когда я стала в панике трясти переднее сиденье.

раскрыть ветку 6
+3

"кто здесь???!!!"

раскрыть ветку 5
0

блядь, с глухонемым.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: