16868

История одной фотографии - 3

Предыдущие посты:  один  два

Листаю я позавчера Пикабушечку, и вдруг под одним постом наблюдаю это:

ссылка на коммент

История одной фотографии - 3 Дети, Кулхацкер, Фотография, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот

Вот оригинал, сфотканный мной много лет назад и оставленный где-то на интернетных просторах:

История одной фотографии - 3 Дети, Кулхацкер, Фотография, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот

Сыну тут чуть больше года.

Стал я разбираться, каким путём фотка попала на Пикабу) Далеко ходить не надо было:

Самое интересное вот в чём - герой сегодняшнего репортажа сейчас учится в универе на кафедре информационной безопасности))

И сегодня празднует своё 18-летие.

В общем, Димон, с днюхой тебя)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 13 дней назад

536 комментариев

по актуальности
+3073

Фото с кафедры

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 217
+1158

Зачем такое расстояние до мониторов? Чтобы не взломали пальцем?

раскрыть ветку 176
+916
Большая проблема в расстоянии до мыши
раскрыть ветку 28
+131

Видимо в каком-то САНПИНе прописаны нормы ещё со времён злых ЭЛТ мониторов которые могут в голову радиацией напечь. Как-то в конце нулевых читал методичку оператора ЭВМ (sic!) где на полном серьёзе требовалась налобная повязка, защитный экран, ионизация воздуха люстрой Чижевского и прочий бред. И да, системный блок там назывался процессором. Люди по ней экзамен сдавали на допуск к работе за компухтером.

раскрыть ветку 18
+43

информационно и безопасно

+88

Я хочу, чтобы у меня на работе такое расстояние было до моника. Заебало носом в экран тыкаться...

раскрыть ветку 7
+31
Чтобы вредные ультрафиолетовые лучи не долетали до детей. Очевидно же, ну!
раскрыть ветку 2
+87

по идее, такое расстояние и должно быть

раскрыть ветку 99
+5
Яб купил такой стол! Влезает толстая ножка монитора клава и руки целеком. Стол не заккнивается в ровень с клавой или +10см от клавы если компьютерный
раскрыть ветку 9
+1
Каждые 10 дюймов 1метр. Там их 19, соответственно ещё даже близко сидят.
+1
Люди Х
+1

скорее всего что бы руками матрицу не сломали

0
Чтоб с планшетом не путали
0
Взглядом
0
Ы
эргономика
+156
раскрыть ветку 12
+54

На первой минимум лвл 6

раскрыть ветку 3
+22

Кстати, буду очень благодарен, если кто вспомнит микро флеш игру про программиста, который начинает ассенизатором за 5 долларов в час работать, потом получив бабки может начать что-то уже взламывать и так все дальше и дальше, получая все больше и больше бабла. Картинка для примера, там в столбик похожие кнопки были расположены, сверху вниз.

раскрыть ветку 6
+1

Только там актуальный уровень данжей постоянно растет

+80

Здарова поцоны! (это мой кулхацкер)

+6

Откуда у тебя фото моей дочери?

+8
17 лет назад был 2002. Я в 2003 покупал самсунг 17 элт, он стоил больше 6 к, это хорошая месячная з.п. в моем городе была, представляю сколько lsd монитор стоил. Либо это пишет Мистер Жездип.
раскрыть ветку 18
+73
LSD монитор это конечно сильно))
раскрыть ветку 10
+1

В 2002 у меня уже стоял такой монитор, это точно, так как в 2002 у меня появился первый домашний пк. А в 2005 уже такой 19^ монитор и 6800GT, у меня со школы паломничество было ) видимо очень зависит от региона. Красноярск.

+1

у меня был NEC 15" LCD, с ооочень большим откликом (проматываешь - все плывет). Стоил чето типа 600-700 баксов (тогда все еще в баксах продавали местные компьютерные магазинчики). Но надо признать это того стоило - настолько меньше глаза уставали, чем от трубок.

0
Москва, 2002-3год. Мой комп, системник со всей периферией, 1к баксов стоил. Компик был так себе, а моник был уже benq 17' с 4мс отклика...

П.С. Ну или я наврал и это был 2003-4 год.
-2
9к 15" LG
раскрыть ветку 3
+2

Когда учишься в мфти: семинар по общефизу 1 час в неделю, лаба по libre office 2 часа...

+1
Чего не напридумывают ради плюсиков...
+1

Он вам не Димон

0
Сына не смущает никнейм батин?
0

Тупо нужно было поставить кактусы и радиации не было бы. А так бояться что их облучат и ставят га такую дистанцию.

0

Пеленальные столики

+484
Быть на лурке это слава)
раскрыть ветку 28
+126

Определённо

раскрыть ветку 25
+318

сорри, что оффтоп, но меня терзает вопрос. Братан, зачем ты это делал?

раскрыть ветку 15
+31

Когда так говорят, почему-то на ум приходит:

— Мадемуазель, Вы прекрасны!

— Как Эдита Пьеха?

— Определённо!

раскрыть ветку 7
+3
Про моего однокурсника есть статья на лурке. Посмертная. Игорь Грудцинов.
+2

Чаще всего сомнительная, но в данном случае пронесло)

+85

Димон с днюхой(не взламывай меня плез)

+229

Давай пили 17 year challenge :)   в той же позе :)

раскрыть ветку 38
раскрыть ветку 37
+172
Странно, что в минусах, видать рано начал челендж, айда ребят, поднимем пост!
раскрыть ветку 17
+32