История о том как меня кинули

Решила я перед Новым Годом пожаловаться и предупредить о некоторых нехороших людях.
Я 10 лет работаю, автором научных текстов (статьи, рефераты, курсовые, дипломы).
В 2017 году на меня вышла прекрасная женщина Альбина которая предложила работу на себя. В принципе меня это устроило, так как минимизировало проблемы с поиском клиентов.

И все было относительно хорошо, до прошлого года. Когда внезапно оказалось, что мне за летнюю сессию не могу отдать заработанное. Причина: "Другой автор не выходит на связь.  Пришлось оплатить заказчику неустойку". А мне обязательно все выплатят, но чуть позже. Я в положение вошла, знаю всякое бывает в жизни. Да и на основном месте работы все было хорошо, зарплата вовремя.

И вот, пришел прекрасный 2023 год, я осталась без работы. Денег нет. Беру любые заказы, чтобы хоть как-то оплачивать квартиру и хоть немного купить кошке еды ну и себе тоже.

История прошлого года повторилась снова, только теперь мне стали рассказывать: “Меня прессует полиция. Я в полной ж... Подожди до сентября.” Я подождала до сентября, потом до октября-ноября-декабря. Сначала на мои сообщения отвечали, сейчас даже не читают. Общая сумма которую мне остались должны 62 тыс. рублей. Я понимаю, что этих денег я не увижу.

Хочу предупредить студентов и таких же, как я авторов о том, что сотрудничество с этой женщиной приведет к проблемам через 5 лет совместной работы. В ВК человек подписан как “Альбина Тухфатова”.

Понимаю, что банальность, что сама виновата, но если это сэкономит кому-то нервы и кто-то не повторит моей ошибки, будет очень хорошо.
Пруфы: https://fex.net/ru/s/mfylezf (сайт файлообменник со скринами переписки)