Истории знакомств. Часть 2
А вот и вторая часть. Первые три истории можно прочитать здесь Истории знакомств
История четвёртая. Современная.
Еду в метро, напротив стоит симпатичный парень. Улыбается. И я улыбаюсь. И так пять станций. Взгляд на правую руку, чисто, хоть и знаю, что некоторые кольцо просто не носят, а улыбаться может от хорошего настроения.
Была не была! Выходим на конечной вместе и я решаюсь, впервые в жизни, самой познакомиться с мужчиной.
Не буду утомлять подробностями, скажу только, что неженат и телефончик я раздобыла.
После пары дней интенсива в телеграме, предлагаю кофе и тут-то начинается интересное.
Он: Знаешь, я бы хотел, но наверное откажусь.
Я: Почему? Не нравится наше общение?
Он: Нет, все отлично. Просто это как-то неправильно, что это ты со мной познакомилась, первый шаг должен делать мужчина.
Я: Серьезно? Но если в итоге все хорошо, обоим приятно общение и человек в целом, то какая разница?
Он: Для меня важно, я уже не чувствую себя полноценным мужчиной. Извини.
На этом, собственно, общение и прекратилось.
Очень надеюсь, что он скрыл от меня истинную причину, иначе грустно.
История пятая. Снова короткая.
Знакомство в интернете. Первая встреча.
И с ходу:
- Ого, ты какая высокая!
- Эмм, мне кажется я среднего роста, 170 см…
- Высокая…
Решили прогуляться. Хорошая погода, приятная беседа, хотя и чувствую некий дискомфорт от молодого человека. Пришло время прощаться.
- Спасибо за встречу, увидимся!
- И тебе спасибо, но думаю больше не увидимся.
- Почему?
- Ты весь вечер на меня сверху вниз смотрела!
- Но я же выше тебя…
- Это-то и проблема.
История шестая. ЗОЖ
После поста в Лиге Знакомств мне много писали в телегу, в основном, адекватные парни, но один запомнился.
- Привет, планируешь бросить курить?
- Привет, может быть, когда нибудь, но уж точно не ради незнакомого мужчины!:)
Тут мог бы быть скрин, но «чат удалён для обоих».
Интересно, на что он рассчитывал?