У меня наверное все минус 15 , 16 лет отработал на металзаводе, ещё 16 лет ремонт оргтехники, пока держусь. Вопрос, на каком расстоянии вы видите количество пальцев руки?
раскрыть ветку (1)
У меня один глаз не видит вообще, а другой видит 0,04. Это примерно 4% зрения. Так живу уже 4 года.
В плане расстояния… у меня около -3 и вижу я словно через пленку, но с выпавшими полями зрения. Как недостающий пазлы в картинке. Приходится под разными углами рассматривать что-либо.
По какой причине у Вас такое зрение?
В плане расстояния… у меня около -3 и вижу я словно через пленку, но с выпавшими полями зрения. Как недостающий пазлы в картинке. Приходится под разными углами рассматривать что-либо.
По какой причине у Вас такое зрение?
