Истории пищевика.
Всем привет!
Начну рассказ о своей сфере - оборудование для пищевых производств.
Работаем c Европой.
Вот что заметил.
Звонишь немцам. На том конце провода академический английский, по моей причине возникает недопонимание. Немец говорит: "Мой английский не очень хорош не могли бы мы обсудить детали по е-маил"
Звонишь итальянцам. На том конце провода ужаснейший акцент, абсолютно неразборчивая речь приближенная к английскому. Возникает недопонимание. Итальянка говорит: "Ваш английский не очень хорош, давайте свяжемся по е-мейлу"
история пищевика №1)