Истории из-за барной стойки. №2

Всем добрый день, утро или ночь. Вспомнилась, мне одна интересная и в тот же момент веселая история. Стоял я в баре на танцполе. Как обычно, Prime-Time (время, когда из бара выходить нельзя выходить, ввиду наплыва гостей) уже прошел, и я благополучно собирался выйти покурить. Но в этот момент, как из под земли появился гость, весьма солидных размеров. Я спросил, чего бы он изволил испить из моего бара, при этом протянул ему карту бара. Отмахнувшись от карты бара рукой, он сказал, что ему нужно, что нибудь простецкое. Я предложил ему шот или отвертку. Он выбрал отвертку. Я спросил, какой сок ему налить. Он сказал, что не важно. Прикинув, что у меня осталось, как раз грамм 100 томатного сока, я не долго думая сделал отвертку на томатном соке. Рассчитав клиента, и в предвкушении приятных табачных затяжек, я услышал оклик, в свою сторону. В голове проскочило:"Не уж то не судьба заказать сразу 2 или 3 шота?". Как обычно, улыбнувшись, я спросил:"Что нибудь еще?". И вот тут началось самое интересное. Гость начал возмущаться:"Ты, что собака делаешь? Я томатный сок с детства не пью! У меня на него аллергия. А ну ка, карасиком сбегал за администратором, пока я тебе шею не сломал." Первая мысль была:"Лишь бы шею не сломал." А вторая:"Ну, еп твою же мать, я же спрашивал тебя верзила, КАКОЙ СОК НАДО?" Ну что поделать, вызывать охрану, если гость не распускает руки и не ломает имущество клуба, нельзя, установка директора заведения, то беж все вопросы решать либо самому, либо через администратора. Вариант решения проблемы, гость уже определил, осталось ждать администратора. Позвав Саню(двух-метровый мор.пех. с наградой, за что-то там), я указал ему гостя, который пообещал мне сломать шею, если я не приведу к нему администратора. Подойдя к бару, Саня расплылся в улыбке, и так громко, аж у меня заложило одно ухо:"Рядовой, Рябиев, смирно! Кругом!". Гость, резко вытянулся в струнку и развернулся. Не долго думая, администратор обнялся с гостем и сказал, что подойдет через минуту. Я стоял в ступоре, осознавая, что сейчас было. Подлетев ко мне радостный, Саня сказал расслабиться. Это его сослуживец, и он из-за того, что не мог до него дозвониться(до Сани), решил позвать его таким образом через мои нервишки. Саня опять убежал, предварительно, сказал далеко не уходить. Через пять минут, Саня вернулся с другом, и они просидели у меня в баре остатки ночи и начало утра. Гость извинился за свое поведение, просто думал, что без веской причины, администратора, ему никто звать не будет. Шот он выпил, сказав, что в армии отучают церемониться стем, что ты любишь или не любишь. В общем, как то так. Будьте добрее, и спршивайте у людей напрямую, если вам что-то надо, ведь язык до Киева доведет. Добра всем!)