Исполнение мечты

Я в 5 лет мечтала о своем личном зонте, но дома мне не покупали, да и вообще не припоминаю, чтоб дома вообще были какие-либо зонты. В деревне всегда руки заняты наверное чем-нибудь, не до зонтов.

И вот когда я была в городе, в гостях у тети, я познакомилась с ее соседкой. Она узнала о моей мечте и подарила мне свой зонт. О боже - какое это было счастье!!! И по приезде в свою деревню, я была самая крутая из детворы, когда все прыгали с крыши сарая в кучу сена просто так, а я как заправский парашютист - с зонтом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится мне один персонаж с кличкой зонтик, он с 5 этажа с ним прыгал.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неужто жив остался?

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в детстве был, Кокос, (как-то, постепенно из Косого в Кокоса трансформировался) у него один глаз на тебя смотрел, другой по диагонали на 45` вверх и в сторону, тоже, насмотревшись мулльтиков, ебанул с крыши 5-ятиэташки с двумя зонтами. Мы на это с земли смотрели. Разумеется, зонты у него вывернулись через 0,5 секунды после прыжка и пизданулся он на клумбу чётко на жопу. Мы туда бежалис самыми страшными мыслями. А вот хуй! Навстречу нам шёл Кокос в грязных шортах и с двумя, смотрящими ровно, глазами. Но кличка у него не поменялась, хотя уже взрослый дядька
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у Зонтика тоже зонтик вывернулся, но проблемы с головой остались.
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть... с 5 этажа....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку