Испанский стыд говорите?

Жители Новосибирска набирали праздничный торт в пакеты на Дне Города

К 125-летию Новосибирска была приготовлена рекордная вишнёвая шарлотка в виде буквы «Н». Длина каждой стороны буквы составляла 125 метров, плюс 12-метровая перекладина. Одной из частью программы празднования города, была бесплатная раздача этого пирога всем желающим.

Однако нашлись такие люди, которые решили нажиться на халяве и набрали куски в пакеты, которые принесли на праздник заранее.

«Я в шоке с людей с которыми я живу в одном городе 🤦🏼♂️ Люди занимали места и стояли до открытия несколько часов. Пакет под торт приносили с собой. Мы лично встретили пару, у них штук 10 кусков на тарелке было», — рассказал наш подписчик.

Ссылка на видео https://vk.com/wall-31101527_6926671

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды по приглашению товарища был на презентации лады весты в салоне оф.дилера. Там всё организовали прилично, одна из топовых служб кейтеринга обслуживала. Презентация почти ночью. Мы думали что людям будет интересна машина, но хер! Все очередью(а очередь была огромная) заходили, жрали и сразу уходили, даже не подходя к месту проведения презентации. Причём это надо было приехать туда на машине чтоб тупо на халяву пожрать

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было всю жраву в весту запихать, в салон, в багажник, под капот спрятать. Тогдаб в новостях можно было бы написать: Лада Веста вызвала небывалый интерес публики.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант :) там и так достаточно было тех, кто непосредственно на презентацию приехал и в этой вакханалии у столов не участвовал

Автор поста оценил этот комментарий

Ну этож Лада.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку