Ищу тебя!!

Хочу с тобой лежать нагими под одеялом, что бы на улице осень.. открыть настежь все окна, что бы пить горячий глинтвейн с корицей, и наслаждаться какой нибудь привлекательной кинокартиной на большом экране. Хочу разговоры не о чем, что бы порой любое сказаное вызывало у обойх недоумевание, и немного красок добавляло смущение. Хочу теребить в руке, локон твоих красивых волос.. и порой, случайно встречаясь взглядами, чувствовать муражки, и понимать, что это самые красивые глаза...
Хочу желать тебя поцеловать, но прерывать момент не хочется больше, поэтому в желании лежать и отвлекаться на эти мысли, от этого еще больше привнося невнятность в наше общение..
Хочу что бы не глупая.. со своим роем тараканов... я обещаю, что научусь различать каждого...
Хочу как в романах на подобии Рея Брэдбери, ты говорила красивыми фразами, на подобии: Закаты обожают за то, что они случаются однажды и исчезают, о чем то высоком и далеком.. С манерами присущими аристократам, грацией кошки и простой уличной душой, осознающей все сложности этой жизни... юна, и не погодам мудра..
Ты узнаешь меня, МОЯ МАРГАРИТА...

Милая, найдись.. искренне верю, что ты здесь...