Ищу старую стратегию
Всем привет!
Игруха представляет из себя стратегию 2000-2010 гг. Вроде на движке АоЕ2. Похожа на Age of Mythology, но не она.
Что помню точно:
1. Есть герои.
2. Там есть миссия штурма Трои.
3. Есть герой фараон, который может вызывать обезьян, бегемотов, еще какую-то живность, которую потом можно завалить и использовать как источник мяса.
Лига Потерянных Игр
7.4K поста8.2K подписчик
Правила сообщества
Наши правила:
1) Нельзя нарушать правила Пикабу
2) Создавать посты только для поиска игр
3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)
4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"