Ищу шрифт!
Господа Пикабушники, прошу помощи!
Ищу шрифты, а именно их коммерческие версии, в интернетах только демки и бесплатно купить на санкционном сайте, больше к сожалению ничего не нашел.
Если у кого есть эти шрифты или ссылка на них, поделитесь пожалуйста.
Сами шрифты:
SD Robotics:
и/или
SD Glitch Robot Font:
УПД:
Кириллицы в шрифтах не было предусмотрено, поэтому принято решение переделать все вручную и добавить кириллицу (на скрине она не готова), благо на сайте была превьюха шрифта


