Ищу психотерапевта-сексолога для онлайн консультаций…Живу в ЕС

Долго думала как назвать пост, как всё рассказать, чтобы люди, которые могут мне помочь не прошли мимо. Конечно же, по моему мнению получилась хрень. Неуместная и нестройная выжимка из мыслекаши. Но я ясно понимаю, что мне нужна помощь, а сил за ней обратиться все меньше, зато страха всё больше. Вот решилась сегодня - сделала, иначе это всё так и будет тянуться... Думаю, много людей, побывавших в жопе жизни меня понимают. Если не понимаете, то, пожалуйста, всё равно не сливайте в минуса. Можете смело и щедро накидать мне хуёы в панамку в комментариях, но не делайте сознательно так, чтобы мой пост никто не увидел. Ну, позязя, у меня фляга свистит, мне нужен ремонтник) Юмор за 200.

Как вы уже поняли, я ищу русскоговорящего сексолога-психотерапевта. Спикаю инглиш хорошо, но всех тонкостей и проблем, наверное, не обьясню. Если честно, то говорить на иностранном большой стресс для меня. На местном языке (венгерский) не говорю, НО психотерапевт у меня есть и я больше года на антидепрессантах. Ходим к нему с мужем-переводчиком (это очень стесняет) раз в квартал на контроль. Врач знает только о депрессии, тревоге, бессоннице, ПА. Врач НЕ знает, что у меня проблемы с сексом, ОКР, проблемы с мочеиспусканием, вагинизм, полное отсутствие либидо, отвращение к сексу и суицидальные мысли даже спустя год приема АД. Почему, спросите вы? - Мы не сможем провести терапию, совсем. Узнает он все это и что сделает - сменит таблетки? Но я же понимаю, что таблетки в моем случае облегчают симптомы, но никак не влияют на причины. Вот как-то так год назад я и решила, что лучше хоть что-то в виде АД и др, чем вообще ничего. И да, мне лучше. Я, например, перестала себя колотить кулаками до синяков и вообще люто ненавидеть за то, что я, простите, ни поссать нормально, ни потрахаться не могу.

В общем, дорогие мои пикабушники, если вы нужный врач или ваш знакомый можете мне помочь, или вы можете хоть что-то подсказать или посоветовать, прошу напишите. Основная проблема - денежные переводы за консультацию я НЕ смогу отправлять в РФ. Если вы-таки знаете, как сейчас из ЕС можно отправить деньги в РФ, то пожалуйста, напишите. По-моему, пока никак.

P.S. Я годы потратила на походы по урологам, гинекологам, мануальщикам/остеопатам, невропатологам и даже проктологу - ничего. Анализы общие, частные, гормоны, узи - меня можно в космос. Мои проблемы начались еще в подростковом возрасте, оттуда и стартует эта эпопея с поиском причин в теле. Не там искала.

P.P.S. И да, даже у такой ущербной есть муж. И он прекрасен, умен и хорошо зарабатывает. Я предлагала развод, но он ни в какую. Единственная моя проблема, что со мной нет секса много лет и я иногда неделями не выхожу из дома, а в остальном я "самая лучшая в мире и просто волшебная" (это он так говорит).

P.P.P.S. Пробовала подобрать психолога на bemeta, fb17 и alter. Консультировалась всякий раз неудачно. Сексолога так и не нашла там.

Спасибо, что осилили. Простите, если что не так. Не умею я в клёвые посты и теги.

Лига психотерапии

5.2K поста25.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.