Ищу помощь советом
UPD:
Всем спасибо: наколхозил, взял советы и про изоленту и про «примотать к стропилам и про втянуть под скос крыши… выглядит колхозно и криво, но до сезона дожить должно, в коментах скину фото, тапками не кидайтесь!!!
Привет всем пикабутянам!
На днях в дачный чат скинули такое печальное фото моей дачи, видать резкое потепление не прошло даром, для моего домика:
Если не видно, сходящий снег снес трубу, крупнее:
Сейчас есть трудности с тем что бы добраться на участок, на выходных планирую одним днём, нужны советы как быстро, правильно и надежно законсервировать следы аварии, что бы дача успешно достояла хотя бы до мая, приветствуются: любые советы, ссылки на материалы, список необходимых инструментов и материалов… не нужно «на века» надо что бы до лета достояла а там в отпуске полностью поправлю, если что вряд ли в таком аврале найду лестницу для того что бы добраться до пробоины снаружи, надо как то «конопатить» изнутри.
Тэг без рейтинга поставил!!!! Буду рад любым советам!!! Поднимите и заранее спасибо!!!


Строительство и ремонт
11.5K постов49K подписчиков
Правила сообщества
Правила оформления постов.
Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.
В случае нарушения пост выносится из сообщества.
Правила общения.
Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.
Про нейросети
Тексты сгенерированные нейросетью, выносятся из сообщества, пользователь блокируется на неделю. При повторном нарушении перманентный бан для пользователя.
Про рекламу
Рекламные посты от платных/бесплатных аккаунтов запрещены. За первое нарушение блокировка на 7 дней. За второе перманентная блокировка.
Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)
Пост должен быть основан на личном опыте.
Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)
Запрещается публикация видео длиной более 5 минут без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)
Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)