56

Ищу общения

Всем привет!

Я девушка 23 лет (наверное, все время сбиваюсь со счета) и я ищу новые знакомства и интересные контакты. С удовольствием пообщаюсь с людьми любого возраста и пола и из любой точки мира. Я ищу только простого человеческого общения, никаких серьезных отношений или флирта.

Я генетик по образованию, сейчас работаю на биоинформатическую компанию.

Пишите, если есть желание.

Дубликаты не найдены

+4

Какая специальность интересная)) Для меня генетики - это люди из "Umbrella", которые готовят зомби апокалипсис)

раскрыть ветку 7
+6

именно это мы и делаем. Я ни на что не намекаю, но лучше со мной дружить

раскрыть ветку 6
0

О! А вам подопытные на работу не требуются? Давно хотел попробовать себя в этой роли.

раскрыть ветку 4
0

Окей) Хотя бы буду в курсе если че))

+3

vk  id89920934

раскрыть ветку 16
+4
Иллюстрация к комментарию
+1
Тоже Бёртоном и Дэппом увлекаешься, интересно)
раскрыть ветку 1
+1

Дэпп всегда прекрасен)

0

Очень симпатичная девушка, еще и генетик). Видно по фото что Вы много где были. Рад за Вас что в столь молодом возрасте много объездили). Желаю вам дальнейшего развития в вашей области. С уважением 30 летний программист).

раскрыть ветку 9
0

Зашел поглядеть. Подтверждаю, девушка красивая, но знакомиться с ней я конечно же не буду. :D

0

спасибо!)

какой любимый язык?)

раскрыть ветку 7
0

Хм, и общие друзья есть. Мир тесен.

раскрыть ветку 2
0

может я просто известная личность?ха, какое самомнение:)

шучу, мир правда жутко тесен.

раскрыть ветку 1
+1

привет) меня зовут Лиза, я старше на 7 лет (кого-то еще волнуют цифры?)  и я за простое человеческое общение ) https://vk.com/elizaveta_go

раскрыть ветку 5
0

писать или не писать...

раскрыть ветку 1
0
а чебынет) я не кусаюсь
0

Красивая девушка) Можно, я тоже напишу)

раскрыть ветку 2
0

Ник какой-то у тебя подозрительный =\

раскрыть ветку 1
+1

Хей, а как на счет старых знакомых и неинтересных контактов?

Даже совсем забыл, что на тебя подписан.

раскрыть ветку 3
0

ты мне можешь всегда писать) только что-то не пишешь(

раскрыть ветку 2
0

Просто так взять и написать другому человеку? Ну не знаю, это как-то некультурно...

Хотя может и стоит попробовать.

раскрыть ветку 1
0
и я ищу новые знакомства и интересные контакты.

я вот думаю, кто для тебя может быть интересным, вот серьезно.

0

Привет привет! Ищу того же самого) вк https://vk.com/sliff

0
Привет, не знаю будет ли тебе интересно с процессороведом vk.com/levard
0

неполный комплект данных

некоторые данные являются противоречивыми

требуется больше информации для настройки параметров контакта

0
Да, тридцатипятилетние инженеры явно не входят в ЦА
раскрыть ветку 5
0

ЦА?)

раскрыть ветку 4
+1

Целевая аудитория)

0
Целевая аудитория)
раскрыть ветку 2
0
Уфф, некогда была очень близка к биологии, генетике. Буду рада общению)
vk id6380142
раскрыть ветку 1
0

личка тю(

0

Я уже опоздал на пообщаться или можно написать?)

раскрыть ветку 5
0

пиши, почему нет?)

раскрыть ветку 4
0

а мне не поздно?) программист, 24 года)

раскрыть ветку 3
0

Посмотрел фотки в ВК - куча коммандировок по разным странам. Прям как другой мир, сразу после универа такой скачок в карьере. Очень интересно, как так получилось?

раскрыть ветку 7
0

я очень много отдала за свою работу и науку в целом) у меня нет выходных, отпусков, праздников) так что, наверное, я сама в какой-то степени в этому пришла. ну и плюс везение:)

раскрыть ветку 6
0

Чет у нас не очень популярна генетика. Посмотрел, вакансий практически нет.

За рубежом действительно так популярно это направление или тоже пара компаний, которые двигают рынок?

раскрыть ветку 5
0

Добра тебе и взаимности)

0

Гетерохромия?

0

Красота и ум, продали душу дьяволу?)))

раскрыть ветку 5
0

при чем тут моя внешность?(

раскрыть ветку 4
+1

ну это комплимент... больше не буду, ладно(

раскрыть ветку 3
0

Листаешь ленту, читаешь пост, решаешь зайти на страничку в вк -> хоп  у вас общий друг Дима Самохин и почему то не удивляешься XD

раскрыть ветку 2
0

только Димочка, а не Дима XD

раскрыть ветку 1
+1

оооо даааа!))как я об этом мог забыть))

0

Привет, мне 21 и я тоже имею кое-какое отношение к генетике. Правда, меня нет Вконтакте, но можно списаться в WhatsApp или Viber, если ты ими, конечно, пользуешься. 89652969970 Пиши, пароль "Я с Пикабу"

раскрыть ветку 1
0

@AppolyT, нужно было сразу так обратиться, а то вдруг ты не заметишь!

0
SoD, Rammstein, Disturbed, Oomph!,бессмертная классика по типу Metallica,и многое многое другое, все это очень круто, но меня особенно порадовал Jamie N Commons, надеюсь вы знаете и остальные его треки,а не только Lead Me Home. А если будет желание послушайте еще X Ambassadors, особенно альбом Renegades, они даже с Джейме даже вроде пару каверов записали)
раскрыть ветку 1
0

с Джейми не натыкалась, даже не помню как Lead Me Home нашла( буду признательна за треки  

0

Музыка у вас приятная, конечно) Но, боюсь, стать достойным собеседником не смогу, поэтому просто желаю удачи))

раскрыть ветку 1
0

спасибо! покидай песен хотя бы тогда)

0

Ищите "простого человеческого общения".  А с кем предпочитаете общаться, парнями или с девушками?

раскрыть ветку 1
0

Я индифферентна к полу и возрасту, до тех пор пока это - просто общение. Кстати, ни одна девушка не мне ответила, которые тут писали что ищут общения. И ни одна сама не написала) вот и верь им после этого...

0

да, симпатичная)) жаль что в генетике и в биологии я не соображаю, да и в разных странах не был))

-1

Завидую студентам МГУ. На старших курсах они начинают ездить по миру, и к выпуску у них достаточно контактов и представления кто чем где занимается, чтобы устроиться куда угодно. А если на Ph.D. в зарубежный университет пойти, то потом ещё можно поездить по всей планете. Надо, наверное, защититься побыстрее и махнуть постдоком куда-нибудь в Европу, там интереснее.

раскрыть ветку 1
0

ездила я вовсе не от МГУ) там таких программ нет, а по работе. С работой мне повезло, да.

-5

Все хорошо конечно, но по мне генетики мутные какие то)

раскрыть ветку 4
+2

Это ты от страха перед красивыми и умными девушками))

раскрыть ветку 3
+1

неее, мы правда мутные. ГМО там свои делаем

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: