3

Ищу мастера. Отремонтировать Moto X Force.

Всем привет. В общем предистория: подарили мне коллеги по работе смартфон moto x force xt 1581. Проработал он с пол года и сломался. С утра сработал будильник, я его выключил (экран работал), а через десять минут дисплей уже не светился. Т.е. тач и все функции работают, а картинки нет. Аппарат не мочил, не ронял. Всю жизнь в родном бампере.

Проблема в том, что покупали телефон в этих ваших Европах, соответственно гарантия действует только там. СЦ в моём городе, хотя и заявляют о своей авторизованности компанией Моторолла, не могут осуществить гарантийный ремонт, и вообще заявляют о том, что гарантия закончиться в тот момент, когда они его вскроют. Плюс цены на комплектующие к этому аппарату достаточно высоки, и я боюсь разводил и того, что сделают некачественно, несмотря на вложенные мной средства. Негативный опыт был((

Вопрос вопрос к сообществу: кто нибудь знает в казани честный сервис или ответственного участника, который мог бы отремонтировать? Или хотя бы провести честную диагностику.

Заранее спасибо, не знаю помогут ли мне здесь, но надеюсь на лучшее.))

Пс: уже отправлял смарт в Германию, в их сц, но оттуда его завернули, потому что никто посылку с почты не забрал. Ну или фиг знает что там произошло.

Дубликаты не найдены

+1
Сочувствую!(
0
Почта для связи zaratsura@gmail.com У меня частная мастерская в Казани, если будет желание пишите, отвечу в течение дня, обсудим детали.
0
Вот как можно так подставить коллегу таким подарком? Сарказм конечно, не пинайте.
раскрыть ветку 3
+1

Я б не сказал что плохой аппарат.

раскрыть ветку 2
0
Аппарат то скорее всего отличный, но вот в плане ремонта... Из-за малого количества обладателей, соответственно спрос на детали ничтожен отсюда и цена. Ну и олед конечно же
раскрыть ветку 1
0

Поправочка.

Цена на дисплей просела и вам всё выйдет около 7000 в среднем сц

https://www.wellfix.ru/shop/product/displei-motorola-moto-x-...

(ссылка не ради рекламы)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за ифу!

0
Напишите в гугле дисплей модуль экран (модель телефона) купить. Прибавьте к этому 2000-3000р и получите примерную стоимость ремонта вашего телефона, если дело действительно в дисплее. Затем ищите, кто сделает вам оемонт примерно за ту сумму, что у вас получилась. 99% мастерская первым делом попробует заменить модуль
раскрыть ветку 1
0

Я того и опасаюсь, что никак не могу проконтролировать что конкретно мне сделают с СЦ. Может дело и не в дисплее, а в список выполненных работ запишут дисплей. Который в лучшем случае и менять то не нужно было.

0
Дешевле купить новый xiaomi))
раскрыть ветку 6
+2

И пользоваться среднеклассовым китайцем, вместо премиального мотора.

Ну тут как говорится "для каждого своё говно вкуснее" ::)

раскрыть ветку 5
-1
Леново научились делать примиальную технику? Когда это случилось?
раскрыть ветку 4
0

Ну, если у вас умер дисплей, то цена его замены около 10000 в среднем по всем СЦ, ибо это амолед, да ещё и неразбивашка, т.е. идёт вместе с корпусом.

В остальном вам только осталось найти того, кто возьмётся и сможет найти зч.

0

Замена модуля 80%. Нигде дёшево не будет. Цена на модуль дорогая.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: