-4

Ищу котенка, от добродетеля

На Пикабу сижу давно, но зарегестрироваться заставила нужда, живу я в Свердловской области, а точнее в городе Артёмовске, ищу человека который готов подарить котенка Мейн-куна, за такие деньги я не могу себе позволить купить его на данный момент, хочу подарить его своей девушке, готов приехать за котёнком в пределах города Екатеринбурга и Челябинска. Спасибо за понимание.

Дубликаты не найдены

+13
:D а добродетеля купить тебе бмв, чтоб ты подарил его своей девушке, ты не ищешь?
раскрыть ветку 1
-3
нет не ищу, как то машиной не обделен, своя есть)))
+9
Может отказного взрослого посмотрите которому дом нужен, и хвостатому поможете и девушку порадуете)))
Я вот как заводчик(правда не кунов) вижу в Вас просто халявщика, не в обиду. А если уж так хотите, то работайте и зарабатывайте, халяву то у нас все любят :)
раскрыть ветку 1
-2
дак вот с работой проблема, с завода на котором работаю инженером-расчетчиком по аэродинамике осевых вентиляторов не могу в силу обстоятельств, зарплатой обижают, но протерпеть год осталось, этой мыслью себя тока и тешу, а отказного и так поищу, в октябре недели на две буду в екатеринбурге, дак поезжу по питомникам
+7
логика какая-то подростковая: хочет подарить породистого кота - но не хочет его покупать, ищет бесплатно, а обычный бесплатный кот ему нафиг не нужен. мода, фигле. через пару лет будет мода на других котов - будет бегать искать новомодную шкурку. именно такие хозяева потом и выкидывают питомцем из окна или просто давят в тазике с водой.
вобщем, надеюсь, что ни одно животное не попадется в руки автору и его девушке.
+1
У меня двое кунов незапланированно недавно шалили вовсю. Если разродятся напишу http://vk.com/id2242333 скинь тоже свои данные
+1
Новая девушка стоит дешевле мейн-куна.
0
Котёнка- нужда?????
0
почему именно мейн-куна??
-1
Хм.. А что, если твоя девушка тоже торчит на пикабу, и прочитав этот пост, скажет, что ты крут, и вы с ней будете ржать над твоим остроумием, а потом вам подарят котёнка, но котёнка этого топить всё равно надо было, потому что без катушек.. И как то ночью, он набросится на вас, ну дальше, кровь, кишки, во общем 18+..
А надо ли это вам..

понесло что то )
раскрыть ветку 2
+2
Это через чур уже))) Кишки не выпустит, но с психикой полный трындец может быть))) У самой живет некондей тайский, быдло-кот))))
раскрыть ветку 1
0
Смайлики подтверждают это.. ))
Хм, по моему жестковато..
Простите, если обидел )
-1
Я все понимаю но обычных котов у нее уже два, при чем нашли которых в подвале, а мейн-куна почему, ну любит она эту породу, что уж поделать, и да взрослого нуждающегося готов тоже взять, но у нас в городе питомников нет, а в Екатеринбург по работе пока нет возможности выбраться что бы тщательно поискать, дресировать животных умею, так что не важно какая психика будет, в том году правда своя собака умерла на 17 году жизни, породы была семмит пуделя и терьера, умнейши пес, кому интересно выложу фото если получится
раскрыть ветку 1
+2
Держать мейн куна - дорогое удовольствие, это не тот кот, которого можно кормить чем попало, плюс огромное количество шерсти, так что подумай хорошенько, потянет ли твоя девушка его содержание
-1
Спасибо конечно за советы, но мне Kot2013 уже все рассказал, да и спасибо за совет SpectralWar про питомник, как то в голову сразу не пришло, и огромнейшее спасибо за минуса, без этого ведь не как, все тема закрыта все свободны
-4
да хуй кто подарит,жлобы....еще и в минусах потопят
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: