5

Ищу книгу(найдена)

Ну раз всем так везёт, попробую и я закрыть гештальт.

Интересно то, что название я помню - книга называется «Метро», что очень усложняет поиски ее в интернете) А вот автора забыл. Естественно это не Глуховский)

Книга про СССР времён железного занавеса, написана от лица гг, который приезжает в Москву.  Дела у него идут очень плохо, он скитается по квартирам и ночлежкам без денег, прячется от спецслужб и пытается вырваться за границу. Потом он встречает девушку и у них это вроде как получается (по поддельному приглашению из Израиля).

Читал давно, в армии и чем то вот помню запала мне в душу эта книга, насколько, что я хотел забрать ее с собой, но кто то меня опередил и с тех пор сидит в моем сердце эта заноза)

Дубликаты не найдены

Отредактировал RedNavigator 8 дней назад

Поиск по описанию

7.9K поста4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6033

Я счастлив

5771

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
3889

Жадность до добра не доводит

3239

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

2989

А почему бы и да?

Показать полностью
2977

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
2844