35

Ищу книгу.

Доброго времени суток.
Ищу книгу. Гугл не помог.
1. Земля уничтожена ядерным оружием.
2. Выжил экипаж межзвёздного корабля состоящий из мужчин. Они узнают от инопланетян, что выжил экипаж другого корабля состоящего из женщин. Бросаются их искать.
3. Помню, что землянам дали супер корабль древних и они доставали с радиоактивной земли для него орудия.
4. Главный герой, кажется, наркоманил какой-то инопланетеой дурью и от этого желтел. Кажется. ))
5. Корабль был дискообразный, километрового диаметра. В отличии от остальных кораблей имел сканер подпространства.
Книгу эту несколько раз читал, но блин, постоянно забываю автора и название.
Автор иностранный.
помогите пожалуйста найти.

Дубликаты не найдены

+12

Скорее всего, это Кэролл Кэппс, писавший под псевдонимом Колин Мак-Апп, "Забыть о Земле"

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо. Оно самое.
0

тс, обрати внимание, это она)

+4
Я тоже хочу знать кто это и какие грибы
раскрыть ветку 1
+1
За вами буду, у меня в библиотеке таких книг нет
+3
Мне тоже стало известно,но вряд-ли тебе ночью ответ дадут:(
раскрыть ветку 1
+2
Да просто вспомнил про эту книгу, читая "Звёздный диктатор" и зуд начался в мозгу от попыток вспомнить.
+11

Я сюжет для спин-оффа придумал.
Выжил корабль собачников, который перевозил кошек, и корабль кошатников перевозящий собак.
А в конце все переебуться под спайсами.

+1

я три дня назад про эту книгу вспоминал

еще тёлки там были специально выращенные с мохнатыми ногами и какими-то псионическими способностями

теперь смогу перечитать)))

спасибо тебе

0

Если я правильно помню, там еще был такой важный момент, что женщины были на базе спрятанной на 15 минут в прошлом. Причем когда бы ты туда не попал, ты опоздаешь на 15 минут. Возможно сильно ошибусь если скажу что это Лукьяненко, ГГ уж сильно похож по характеру на всех его ГГ.

0

Сюжет знакомый. Либо В. Головачев из серии "Запрещенная реальность", либо Р. Хайнлайн. Если не ошибаюсь :)

0

А ещё проще звучит так.

Последние мужчины на земле ищут последних женщин предварительно обкурившись.

По любому финал такой, что чувак открывает года и видит себя в задымленном коноплей фургоне.

0

Тож интересно стало узнать название

-3
Keep try my feel. I need it too.
-19

Как можно такую поебень читать?

раскрыть ветку 1
+3

- Изя, пойдешь в оперу?

- Да ну... там Мойша уже был и вчера мне напел. такое говно...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: