Ищу информацию

Привет Пикабу. Есть кто нибудь из п. Новомихайловский, Краснодарского края. Что под Туапсе. Уточните пожалуйста судьбу пионерского лагеря и турбазы имени Хальзева. Бывал там пацаном в 1988-1989 годах. Это место оставило неизгладимое впечатление в детстве.

А я здесь жил

71 пост234 подписчика

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

Если все будет норм, в конце августа буду в Новомихайловском. Попробую что нибудь разузнать у  местных или попробовать доехать туда. Опиши более подробно где находится она? Лучше бы снимок карты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оздоровительный комплекс им. А. И. Хальзева. Интернет говорит, что он сейчас не работает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если все будет норм, в конце августа буду в Новомихайловском. Попробую что нибудь разузнать у  местных или попробовать доехать туда. Опиши более подробно где находится она? Лучше бы снимок карты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

п. г. т. Новомихайловский, ул. Морская., д. 7. Если идти от центрального пляжа, то где то в около пятиста метров. В районе Пятерочки, точнее где то за ней.

Автор поста оценил этот комментарий

Лагерь это который ВПЛ ЦК ВЛКСМ "Орлёнок"?

Работает, всё круто там

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Не Орленок. Орленок был за правой горой. Мне в детстве говорили. А именно турбаза имени Хальзева. Помню, что где то около километра от центрального входа на пляж.