-4

Ищу фильм

Здравствуйте. Помогите пожалуйста вспомнить название фильма. Видел его ещё в школе, где-то в 90-х.

Сюжет примерно такой: Адам и Ева изгнаны из рая, им дано бессмертие. Они встречаются во время второй мировой. Дальше сложно вспомнить. Вроде бы путешествуют по миру, то вместе, то раздельно.

Никак не могу найти этот фильм.

Дубликаты не найдены

+4
"Супер Фантоцци" 1986 год.
Фильм начинается с того, что Господь, устав, создал Фантоцци. Через день он создал Адама, Еву и женщину для Фантоцци (полная противоположность красавице Еве). Потом Господь изгоняет супругов Фантоцци из Рая за то что Фантоцци по просьбе Евы сорвал запретный плод. Но Господь не знал о злой шутке Евы. Далее идут небольшие сюжеты, в которых показывается злоключения Фантоцци в разных исторических эпохах. Сначала злоключения Фантоцци в доисторические времена, затем в Древнем Риме, затем время Иисуса Христа, далее - Средневековье, время Робин Гуда, французской революции, 19 век, 30-е годы в США, Вторая Мировая война, современность (т. е. 1986) и будущее.
раскрыть ветку 1
0

Ох уж эта серия фильмов про Фантоции, Уго Фаетоции)

+4

Хэнкок?

раскрыть ветку 1
0

Знаю, очень похоже, но не Хэнкок))) Фильм был снят примерно в 80-90 годы

+1

>Они встречаются во время второй мировой. Дальше сложно вспомнить. Вроде бы путешествуют по миру,

Действительно. Чем еще во время Второй мировой заниматься?

0

Вот прикольно, кто нибудь да знает . Великая сила Пикабу

0

Знаю, что это не то, что ищешь, но похожий сюжет. Мне дико зашло в своё время
https://www.youtube.com/watch?v=iLdUcNKrUdc

0

И мне название, пожалуйста ❤️

раскрыть ветку 4
0
Я за Вами!
раскрыть ветку 3
0