Ищу фильм

Один раз получилось, может и ещё раз повезет. Ничего не помню, только последние три буквы.
Фильм откуда-то из 90х. У парня была приставка, типа Геймбоя. Он играл в какие-то драчки, в них было 4 героя. Однажды они появились в реальном мире. Также парень мог в игре выбирать оружие этим персонажам и оно появлялось у них в руках вживую. И дрались они против каких-то ниндзей

Поиск по описанию

19.2K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Автор поста оценил этот комментарий

The Midas Touch | Full Movie | Peter Manoogian | Trever O'Brien | Ashley Tesoro | Joey Simmrin

Предпросмотр
YouTube1:27:56
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что есть на английском, даже на испанском в интернете посмотреть можно. Но хотелось бы глянуть на русском
Автор поста оценил этот комментарий
В том сериале (тоже смутно помню), была тема, что за этим пацаном охотились ниндзи из игры. Сначала был на мотоцикле (весь в чёрном и чёрный мотак). В какой-то момент ниндзя ворвался в комнату пацана, тот случайно запустил приставку, и появился герой из игры. И они с ниндзей сражались на мечах. Герой победил, ниндзя на пиксели рассыпался. Короч, пацан всюду таскал приставку и когда на него нападали, включал и вызывал героя. Тоже выбирал ему оружие и частично управлял. В конце вроде оказалось, что этим героем был его отец (здрасти, фильм Трон) . Нужно было батю достать из игры, но так, чтобы ниндзи там остались. Помогал пацану его приёмный отец (или отчим?).
там было серий 4 или 6
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне казалось, что героев должно быть несколько...а может быть и один был
Теперь нужен герой, который вспомнит название этого сериала

Автор поста оценил этот комментарий
Вы уверены, что это то, что вы искали. Я вот по вашему описанию помню мини-сериал немецкий (кажется). Как раз в середине 90х шёл по второму каналу, в субботу утром. Там была монохромная приставка. Помню ещё, его долго рекламировали и трейлер был очень крутым. А сам сериал прям не очень. Всё самые норм кадры были показаны в трейлере, остальное там скучная рыба. По сюжету у пацана вроде отец-программист пропал и оставил ему картридж для его приставки. Типа незаконченная игра (очень похожа на saboteur для спектрума) , над которой он работал. Пацан живёт в приёмной семье и пытается через игру вернуть отца. Враги из игры (ниндзи) появляются в реальном мире.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посеяли во мне зерно сомнения. Трудно вспомнить все детали, когда видел фильм раз в жизни. По антуражу Ниндзя серферы вроде подходят. Но мне запал момент, что в очередной драке пацан через приставку наколдовал своим героям какое-то оружие.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.kinopoisk.ru/film/3668. Ниндзи серферы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ля, огонь.
У вас случайно нигде ссылка на скачать/посмотреть Прикосновение Мидаса (1997) не завалялась?
показать ответы