Ищу ЕЁ. Челябинск

Ищу. Ее. Да, да. Звучит банально, но… Привет всем. Меня зовут Андрей, мне 35, я из Челябинска, и я ищу, ЕЕ.

Короче слегка необычный запрос в знакомства. Я даже восстановил аккаунт после удаления в целом только из-за этого... Для начала я пожалуй опишу свою ситуацию, а потом буду рекламировать себя.

Вот уже… Лет наверно пятнадцать, или даже все двадцать мне снится одна девушка. Даже не так, как каждому одинокому мужику, мне периодически снятся разные представительницы женского пола. Но только она приходила регулярно. Я ее всегда узнавал во сне. Типа сплю, и вот ОНА. Немного ниже меня, со светлыми глазами и волосами. Я не знаю ее имени, но каждый раз мы общаемся с ней словно знакомы сотню лет. И только со мной она смеется, улыбается и проявляет эмоции. С другими же людьми она более тихая и скромная. Очень быстро наши разговоры приводят к объятиям, поцелуям и нередко к постели. Ну по крайней мере так случалось пока я был холостой. Лет десять назад я женился, и она стала приходить реже. Она все так же хорошо со мной общалась, но очень обижалась, когда я отстранялся от нее, тк даже во сне я осознавал что я человек женатый, и нефиг жене изменять. И она почти перестала приходить ко мне. Но год назад я развелся. И она снова стала приходить ко мне. Пусть это было всего пару-тройку раз за год, но она пришла. И сейчас как бы это не было странно, я мечтаю найти ее в реальной жизни. Глупо, сопливо, романтично. Да. Не отрицаю. Я даже не уверен, что смогу узнать ее наяву. Я не уверен что она вообще есть. Может это влажная мечта подростка-спермотоксикозника придуманная и живущая только в мечтах и прошедшая сквозь года. Может это реальный образ из прошлого что меня впечатлил и врезался в память. Я не знаю.

Но некоторые моменты я из снов помню. Она ниже 170 ростом, тк ниже меня. У нее светлые, прямые волосы, которые она никогда не отращивала слишком сильно. Серые, или серо-зеленые глаза. Дико боится щекотки. Очень, очень любит массаж стоп и особенно пальцев ног. И блин... И все. Больше ничего вспомнить не могу. В голове вроде и крутиться мелкая мимика и даже голос, но… Поймать эти мысли я не могу.

Короче вот такое вот описание… Да, да. Откровенно так себе… Но зато пришло время описания себя. Будет подробнее, но не уверен что прям сочно)

Итак, начну с самого начала. Меня зовут Андрей. Мне 35, я живу в Челябинске. Роста во мне 170 сантиметров примерно, веса килограмм 70. Уже не тот стройняш что был лет 10 назад, но жирком не зарастаю. У меня двое детей, они живут с бывшей женой, младшая в этом году пойдет в первый класс чему я безмерно рад. Сам я после развода перебрался к родителям буквально в соседний подъезд. Не идеально, но близко к детям, которых я вижу регулярно. Но продолжим. Работаю пятидневную работку, в шесть вечера как по будильнику начальник отправляет меня домой, тк заботиться о том, чтобы я не заработался. На работу почти не ворчу, тк люблю и ее и свою контору. Читаю. Много читаю. Трындец как много читаю. Фантастику, попаданцев, азиатские новеллы про прокачку, мангу и прочее что порицается обществом где мужик не должен играть, читать или отдыхать, а только пахать. Да. Играю. Не много, в онлайн играх не сижу, часами пропадаю за компом крайне редко. Хотя недавно немного прокачал комп, и появилась возможность погонять в то, что раньше даже не запускалось. Но точно так же легко провожу кучу времени вдали от домашнего компа и игр, тк на работе временами много сижу за ним и без этого. Сериалы почти не смотрю, фильмы иногда и в основном вот эти красочные, супергеройские фильмы на один или два раза что по словам наших чиновников разжижают мозги людям. Занимаюсь развлекательной стрельбой из пневматики. Ходим на пару с братом пострелять по остаткам игрушек, банкам и картонкам. Правда сейчас очень редко. Точно так же с братом ходим смотреть в телескоп, и вот это уже происходит чаще, но тоже не сказать что прям регулярно происходит. Тут сильно от погоды зависит. Так же пишу книги. Точнее писал, и сейчас снова пытаюсь войти в колею и закончить наконец серию книг которую начал пару лет назад. А вот тут приходим к моей фантазии. Она глупа, безумна и нелогична. Она бурлит, кипит, просится наружу и требует чтобы я ее на что-то направил. Но… У меня проблема с русским языком. Вот прям вообще. За сочинения в школе получал 2/5. 2 за ошибки, 5 за фантазию и стиль изложения. Поэтому писательство мне дается тяжело временами. Раньше регулярно выкладывался на АуторТодей и даже запустил коммерческий статус. Правда нифига почти не заработал, но уже что-то и полноценным писателем я себя уже считаю. Что у нас дальше. Музыка. Я меломан. Хотя в основном конечно люблю рок, металл и тяжелую музыку, но не против староразрядной попсы. Петь люблю, но петь не любит меня. Голос не позволяет исполнять партии Кипелова в караоке, но спеть КиШа могу легко. Даже относительно трезвым. Не курю, не очень жалую курильщиков. Пью не часто, и в основном пиво.

Как видно я нифига не идеал. В ипотечной квартире живет бывшая с детьми. ЗП не как у прошедших курсы скиллбокс или москвичей. Но мой позитив сложно прошибить, я всегда стараюсь помочь своим близким и друзьям. Могу поддержать почти любой разговор и почти с любым человеком. Верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Поэтому буду рад просто новым знакомствам. Хотя да, это будет выглядеть не очень красиво, но что уж поделаешь…

Можно сразу писать в телегу @Karshoy, постараюсь ответить не слишком заторможено. Если не будут отвлекать дети нагрянувшие в гости или сон, то отвечу быстро)

Ищу ЕЁ. Челябинск Знакомства, Знакомства на Пикабу, Челябинск, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет
Ищу ЕЁ. Челябинск Знакомства, Знакомства на Пикабу, Челябинск, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет
Ищу ЕЁ. Челябинск Знакомства, Знакомства на Пикабу, Челябинск, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет

Лига Знакомств

13.2K пост40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.