26

Ищу единомышленников

Ищу ребят из Санкт-Петербурга,которые хотели бы изучать английский по Скайпу,просто собираться и читать книги,учить новые слова вместе. Попытаться найти англоговорящих друзей. 

Одной скучно и я почетный член лиги Лени, поэтому нужен соратник,кто не даст опустить руки и сойти с дистанции

Телеграмм для связи @Krakeniha

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 94 дня назад
+6

:D Врешь, нет тебя в Лиги Лени, я проверил! Не подписана!

раскрыть ветку 4
+8

Я ее латентный член 😂

раскрыть ветку 2
+10
Она настолько ленива, что лень подписаться. Почетный член так сказать...)
+2

Скандалы, интриги, расследования! Показать все что скрыто! Сегодня мы будем вести расследование, почему девушка ведет двойную жизнь! Днем она приличная, активная девушка, а ночью превращается в лентяйку! Как так вышло?! Смотрите наш эфир, и вы все узнаете!

0
Потому что лень =)
+2

Сам я ни бельмеса - знал бы язык - хрен бы я сейчас в этом долбоебизме жил

раскрыть ветку 1
+1
Да ну нахуй, не тешь себя иллюзиями)
+1

hmm, you can study english with frens outside St. Ptsbrg - easy

раскрыть ветку 12
+1

Я хотела именно вживую. Сесть в папке и читать книгу, например. По Скайпу найти преподавателя и изучать. Но мой уровень чуть выше элементари,многим по мной скучно будет,как не крути

раскрыть ветку 8
+3
В дискорде полно серверов для этого, там же есть сервера с иностранцами, изучающими русский. Они там читают книги и поют песенки. ) Сам там сидел и общался пока не стал заниматься гитарой.
раскрыть ветку 1
+1
У меня C1, могу подтянуть тебя) Только увы не бесплатно - нахожусь в дерьмовой жизненной ситуации, из которой надо срочно выбираться
раскрыть ветку 4
+1
Skyeng?) Там и препод и пинки для ленивых)
и спикинг клаб для общения ирл
+1
She is too lazy
раскрыть ветку 1
+1

she is just b8ing for comments

0
How
0

Удалось собрать единомышленников? Есть желание такое в Мск устроить, но для начала чат создать для практики

0
Создать группу в ваттсап и общаться там на английском
0

если по скайпу, то почему только Спб?)

раскрыть ветку 1
0

Собраться вместе, включить скайп и изучать)

0
https://pikabu.ru/story/privet_ishchu_druzey_6655136 тут тоже самое ищут, кооперируйтесь)
0

Я бы, может, мог составить тебе компанию, но я тоже почетный член лиги лени.

0

Айм сорри - у меня систер уже думает и сны видит на аглицком - можно с ней общаться - надо только о времени договариваться

раскрыть ветку 3
-1

это называется "шизофрения" :D

раскрыть ветку 2
+1
И систер тоже у него воображаемая
раскрыть ветку 1
-2
нет фоток в телеграмме:( а вдруг кто познакомиться захотел бы, могли бы английский с парнем изучать:) английский это здорово, я бы тоже потренировался, времени нет:( комикс про дракона смешной:)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: