Ищу друга

Не потеряла, просто найти не могу. Парня-то встретила ещё 15 лет назад, точнее это я ему встретилась, а мне он попался. А вот с другом - беда.
О себе: Настя, 36 лет, 160 см, 40 кг, чувство юмора своеобразное, но никто не говорил, что его нет, говорить могу о чём угодно, но люблю молчать, без музыки не могу, люблю многое, от Нирваны до Ареты Франклин, у меня всегда хорошее настроение, если вдруг плохое, то просто нужно поесть. Не пью, потому что всегда за рулём, когда не сплю и не на работе, курю. От матерных слов в обморок не падаю, но не люблю, когда они основа лексикона, на саму, бывает, нападает приступ неконтролируемого сквернословия. Походы по магазинам ненавижу. Люблю кататься вечером по Москве с кофе из Макдональдса, это моё единственное увлечение)( Люблю настольные игры, бильярд, пинг-понг. Всё интересно, но не фанат чего-то одного.
О тебе: Мне совершенно не важно, сколько тебе лет и как ты выглядишь, парень ты или девушка, главное, чтоб не парень, шутка, я верю в монстра подкроватного, что уж о дружбе между мужчиной и женщиной говорить. Хорошо, если ты живёшь в Москве, плохо, если нет. Хорошо, если ты любишь бесцельное катание на автомобиле по макавто Москвы, плохо, если нет. Хорошо, если у тебя хорошее чувство юмора, а не как у меня, плохо, если нет.
Даже если всё плохо, пиши, вдруг ты мой друг.
Могу не сразу отвечать, если сплю или работаю.
Telegram: https://t.me/Polza_2
ВКонтакте: @id366854256 (страница для прослушивания музыки, пока не встретила Spotify)
Фото: я и пёс (пёс справа, если что)

Ищу друга Дружба, Москва, Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 36-40 лет

Лига Знакомств

13.2K поста40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Настя, дружба между мужчиной и женщиной есть. Но она должна сложится в контексте каких-либо жизненных обстоятельств. Допустим люди вместе учились, работали, росли рядом или долго общались в одной среде.
Но никак по средствам нового знакомства через интернет. Видно что у Вас на фото приятная внешность, плюс параметры "аккуратные", ни один мужчина прочитав пост не подумает: Вот круто было бы с ней ездить по ночному городу, пить кофе и разговаривать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) очень сильно похоже на правду(
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А парень в курсе, что вы тут пишете? Обычно мальчики не любят, когда их девочки на сайтах знакомств (а Лига по сути и есть такой сайт) постят анкеты "ищу друга". Просто спрашиваю, если что, не моралфаг.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В курсе.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да как бы не в самом сексе дело, а в том что так или иначе у мужчин с женщиной разный тип невротизации))) И есть очень много приколов на символическом уровне, которые не просто так понимаются людьми противоположного пола) Гулять, общаться и тд. Это все понятно, но для искренней связи с девушкой мне кажется "нужна" влюбленность. И там уже по списку все эти вещи в мозгу пациента (какое место он как ему кажется занимает в её вселенной). От френдзоны не просто так отмораживаются, для многих это оскорбление как бы и тд.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу согласиться и спорить не хочу. Я честна и понимаю, какую ответственность на себя беру, предлагая дружбу, мне есть чем поделиться и я могу многое разделить. И друг это же твой по духу человек, без ссылки на пол. В общем, верю, что вы ошибаетесь)) Хорошего вечера и настроения!)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно в этом есть своего рода свой прикол, просто ничего не ждать (в смысле перехода границы) и общаться как есть. Хотя все равно у парней для продолжения этого, топливом служат фантазии, всякие потенциальные любовные сценарии. Кульминация дружбы так сказать))) Хотя можно найти импотента, которому вообще все пофиг))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, я сейчас переверну твои слова, как захочу, и получится, с женщиной, кроме секса, заняться нечем и голова у неё для еды?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка красивая, проще влюбиться чем подружиться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, конечно, но один уже сломал себе жизнь, просто не понял ещё этого, как друг я намного лучше)), я думаю.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та ладно, не отчаивайтесь. Есть вещи маловероятнее, чем найти друга в Мск в 36.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!) И вам хорошего настроения!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему на собаке косуха?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что хозяин идиот)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, и я уж вставлю свои три копейки)) во первых по фотке не видно насколько Настя милаха, в реале она оч симпотная) машину водит комфортно, болтает весело-задорно, кофе привозила даже с собой, от оплаты отказывается, странная)) пару раз с ней прокатился, рекомендую кароче, если нет компании поболтать например))
пс. Настя привет))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, Жень, не могу в дискорде тебе написать.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо проще все - если у парня без отношений есть "свой по духу друг" женского пола, который при этом ему симпатичен не только духовно, так сказать, - она видится ему лучшим партнером для отношений, он начинает "влюбляться", надеяться, что рано или поздно это произойдет, даже если умом он и понимает, что не светит ему ничего в этом плане. Наоборот в принципе тоже работает, просто реже случается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это нечем крыть. Shit happens и C'est la vie. Не жить, не любить, не дружить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дружба возможна, если обе стороны уже с партнерами) Будет ли у вас одинаковое отношение к женатому парню и к свободному ? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет. Мало того, приму участие в поисках девушки)), чтоб не появилась какая-нибудь грымза, которая и ему испортит жизнь и от меня будет пытаться избавиться)))
Автор поста оценил этот комментарий
А в Москве где живёте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ЗАО.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть парень, может с ним подружиться?

Друг может быстро в любовника превратиться, и текущие отношения будут испорчены.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мой парень мой лучший друг. Я люблю его, доверяю ему, уважаю его. И это взаимно. Я не ищу секса на стороне, я ищу общения. У вас был такой опыт, что друг обернулся любовником быстро? И друг это не про пол в моём случае.
показать ответы