22

Ищу человека, помогите!

Привет вам, дорогие Пикабушники!

Вы моя, возможно, последняя надежда. Надеюсь, что аудитория Пикабу достаточно велика для небольшой, пустяковой помощи. Итак, от вас не требуется ничего особенного или сверхъестественного, хотя мне сейчас чудо не помешает. Верю, что Москва, Россия да и мир в целом не так уж велики - и шанс найти человека есть. Хочу сразу уточнить: я ищу не должника, или кого-то еще, для нанесения возмездия. Это просто симпатичный и классный молодой человек, которого (поняла что) очень хочу найти.

История вышла вполне банальная: мы ехали в одном поезде и одном вагоне, но мне так и не хватило смелости познакомиться и может обменяться контактами. Ехали из Сызрани в Москву 23.06. (выехали в 20:55 воскресенья, в 10:29 понедельника прибытие в Мск), поезд 137 Оренбург-Москва, вагон 17, у него место было примерно 30-40...или около. Высокий, светло-русый и со щетиной, белая футболка, тёмные короткие шорты, бордовая сумка и ещё рюкзак. Возраст возможно 25-33.

Просто удивительно: как каждый новый день преподносит нам шансы и возможности, которые мы по своей глупости не реализуем, игнорируем... Я смотрела, как он удаляется растворяясь в толпе на перроне Казанского и ничего не сделала, просто смотрела в след, понимая, что вот сейчас он совсем скроется в потоке людей...

Шутки шутками, а мне важно его найти.

Ищу человека, помогите! Текст, Любовь, Москва, Поиск, Помогите найти, Помощь, Люди, Длиннопост, Поезд, Сызрань

Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0

" я ищу не должника, или кого-то еще, для нанесения возмездия."

А ты сама веришь всему, что пишут в интернете незнакомые тебе люди? Правда, веришь? Тогда это я.

+1

Нет, не я, мне полтос ((

раскрыть ветку 3
+1

Может,ты хорошо выглядишь,но не знаешь об этом?)

-1
Я тоже не подхожу, хотя... жаль...
раскрыть ветку 1
+3

А я вот полностью подхожу: высокий, светло русый, со щетиной, возраст мой 25-33 и одежда у меня такая есть... Но я даже не знаю, где Сызрань :(

0

Ага,  дать ему хочешь, мы такого не потерпим, минус

раскрыть ветку 1
0

Не завидуйте так громко))

-1

Я тебе скажу, что это было. Тебе понравился его запах. Наша обонятельная система - штука древняя, в частности есть теория, что нас влечет к людям с одной стороны, нашей расы (не без исключений, конечно), а с другой стороны к тем, чья генетика достаточно отлична от нашей, чтобы дать хорошее потомство. Запах потенциального партнера при этом нам привлекателен.

-1
Ну вот нашла ты его, а дальше что? Люби меня?))
раскрыть ветку 2
0

По ходу разберёмся...))

раскрыть ветку 1
0
Прикинь это твой брат) дальше танцы как в индийском фильме)
-1
Бабочки в животе пархают? Правда невероятное чувство? Желаю вам найти его.
-1
Мои вам рекомендации.

Есть шанс ,что он живёт в Сызрани, это сильно задачу упрощает т.к в Сызрани населения 170 000 человек.
Уверен на 90 процентов, что у него есть профиль ВК.
Открываете поиск по параметрам, выставляете примерный возраст , в нашем случае это 25 - 33 года. И перебираем профили и Ищим подходящий по фото на аккаунте.
Если хотите то найдете. Если он живёт в Москве это сильно усложняет ситуацию т.к таких людей в Москве несколько миллионов. А если и не в Сызрани и не в Москве то почти не реально.
Посмотрел возможно кто то из них он.

https://vk.com/id21271456
https://vk.com/id45051969
-1
Имя хоть его есть ?
-1
Имхо, единственный вариан это как-то через ржд достать фио этого товарища. Тебе нужен тот, кто работает в ржд и осмелится дать такую инфу. Но зная номер поезда/дату/примерное место/возраст можно найти. Хотя потом не факт, что зная фио ты найдешь его. Но шансы возрастут.

попробуй найти и замотивировать проводника того вагона. Он всяко знает как достать данные на пассжира.
раскрыть ветку 4
-2

Спасибо за совет - если б все было так просто... )

раскрыть ветку 1
+1
Ха) просто было когда вы вместе ехали в вагоне....а сейчас ты сама себе усложнила все) но может тем лучше, зато ты проверишь насколько сильно тебе это надо. Если несильно, то через недельку забудешь, а если все же надо, то сделаешь всё.
-1
Зная ФИО и примерный возраст можно за несколько часов найти его ВК. Конечно при условии, что у него есть фото на профиле.
раскрыть ветку 1
-1
Ну это я и имел ввиду. Но еще при условии что он там под своим фио сидит. Многие просто ники используют.
-2

@moderator, Это же не поиск конкретного человека с именем и фамилией. Почему вы удаляете подобные посты?

-1

Спасибо мил человек на добром слове!

-6

@moderator,  поиск людей

раскрыть ветку 12
-1

Это не поиск конкретного человека. Вот если бы написали разыскивается Иванов Василий Петрович- тогда да.

раскрыть ветку 11
-1

Откуда знаете? Может это алкашня, играли в карты в поезде, тот их выставил на бабло и теперь эти ищут его по описанию? Может быть? Может! А историю я могу любую придумать и ТС тоже! Тем более по правилам, любой поиск людей на пикабу запрещен.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты
85

Срочно ищу таваник 500 мг 3 таблетки(Москва, МО)

Друзья, жене не хватает 3 таблетки таваника 500 для окончания курса лечения. в аптеках москвы и области его давно уже нет. может у кого то осталось от курса дома? очень нужны!

227

Метис британца ищет дом

Домодедово. Москва.

Сообщение прислала знакомая : "Сосед уехал со съёмной квартиры и бросил кота 😪. Котик скитается, плачет".

Метис британца. Молодой красавчик.  🙏Помогите найти дом.

Вот так, бросить друга и уехать(

Larisat76@mail.ru.

Спасибо, Пикабу. Доставка до дома.

Метис британца ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Милота, Помощь, Поиск
172

Утеряна сумка с документами

Пожалуйста прошу разместить. Сегодня утром в районе дома 31 по ул.Ново-Крекингская в г.Саратове утеряна поясная мужская сумка черного цвета с ключами и документами. Огромная просьба вернуть за вознаграждение.

260

Лекарства (Паркинсон)

Привет, Пикабу!
Нам очень нужна помощь в поиске лекарств Мадопар и Тидомет форте. Обзвонили все аптеки (Москва и МО) и пересмотрели все сайты - нигде нет в наличии, хотя они и в списке жизненно необходимых лекарств. Даже если сайт показывает, что они есть, в аптеке всё равно отсутствуют.
Если вдруг у кого-то завалялась пачка или несколько (или если вдруг кто-то знает, откуда можно заказать) - дайте знать, пожалуйста. Готовы выкупить и оплатить расходы на доставку, лишь бы найти.

956

Помогите найти собаку

Москва. Парк Новодевичьи пруды. Час назад у моей мамы с поводка сорвался золотистый ретривер. Девочка Соня. Собака очень пугливая, с поводка сорвалась от громкого шума со стройки. На ней ошейник с именем и номером телефона. Если вы сейчас в этом районе, пожалуйста, посмотрите по сторонам, может быть она забилась под рядом стоящую машину. В парке растерянная стоит моя мама, а я могу помочь только постом на Пикабу, потому что живу в другом городе.

Помогите найти собаку Пропала собака, Помогите найти, Москва, Длиннопост, Золотистый ретривер, Собака, Без рейтинга

UPD: #comment_182003774

У меня отличные новости для всех, кто переживал за Соню и для всех, кто ищет своего питомца. Спустя 36 часов соня нашлась!!

Спасибо огромное за поддержку!

Помогите найти собаку Пропала собака, Помогите найти, Москва, Длиннопост, Золотистый ретривер, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 2
75

Москва, электричка, рюкзак, документы...

22 сентября в районе 11 часов утра я вышел на станции Химки из электрички 6340 Москва - Крюково (комфорт), а мой рюкзак поехал дальше...Охрана и контролеры его не находили, в депо Крюково и  в камере забытых вещей на Лениградском его тоже не оказалось, новостей из полиции пока нет, как и надежды на видеонаблюдение повсюду...Наверно какой-то добрый человек с активной гражданской позицией его подобрал, чтобы вернуть владельцу :)

Итак, разыскивается черный рюкзак Dell Urban. А что важнее  - его содержимое. Самое главное - документы и различные бумаги на имя Артем Александрович Р. Если вдруг найдется полностью или частями - буду благодарен. Просьба связаться по телефону +79096455369. Плюс в карму и вознаграждение.

396

Пропал котейка

Есть ли пикабушники в Москве, ул. 3-й Сетуньский дом 3, 10 подъезд?
Понимаю, что пальцем в небо, что вряд ли.. но хочется верить в чудо..

Пропал котейка Без рейтинга, Потерялся кот, Москва, Сетунь, Раменки, Кот, Помогите найти, Длиннопост, Поиск животных
Пропал котейка Без рейтинга, Потерялся кот, Москва, Сетунь, Раменки, Кот, Помогите найти, Длиннопост, Поиск животных
Показать полностью 1
72

Москва! Срочно! Котята ищут дом

Дорогие пикабутяне! Сильно нуждаюсь в вашей помощи.
Дело в том, что одного пенсионера госпитализируют в военный госпиталь надолго, а у него 4 маленьких котёнка. 2 сиама и 2 чёрных британца (как я поняла из разговора), у него ниго нет, кому бы он мог отдать котят. И попросил меня помочь пристроить котят, тк они ему очень дороги и боится, что его детки останутся на улице.
Если кому то нужны, или знают тех, кто может взять на передержку котят, то прошу связаться со мной, я дам его контакты и адрес
Телеграм: ewy_ivy
Почта: kanukova069@gmail.com

331

Помогите купить таблетки для кошки!

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, купить таблетки Palladia с дозировкой 10мг!!

Нигде нет из-за поставок... Весь интернет прочитали, нету или ждут когда-то поставки.

У кошки раковая опухоль, перекрывает лёгкие и желудок, нужно срочно остановить.

Почта для связи erma7@list.ru

Город Москва

Помогите купить таблетки для кошки! Без рейтинга, Помогите найти, Спасите, Ветеринария, Лекарства, Ищу лекарства, Москва
314

Сила Пикабу, помоги! Пропали документы

Сила Пикабу, помоги!

Пропали документы на имя Симонов Геннадий Владимирович - паспорт, снилс, стс, полис, все было в кошельке вместе с картами

МСК, метро Авиамоторная, возможно, кто находил в больнице на Юрьевком переулке

Отец уже в возрасте, боюсь представить, сколько нервов займёт восстановление всех документов....

96

Ищу свидетелей м. Новокузнецкая, вестибюль, февраль 2020

Всем привет. Мой первый пост.

Ищутся свидетели конфликта между гражданином и гражданкой, произошедшего в феврале в вестибюле станции метро.

Гражданка вела себя крайне некорректно и вызывающе, задирая гражданина, пнула его ногой "под зад", тот от неожиданности не сдержался и в ответ пнул по ноге. В полиции гражданка заявила, что он ударил её без причины.

Дело передано в суд, шьют побои из хулиганских побуждений. Нужно пояснить, что имел место конфликт между двумя гражданами и кто стал инициатором.

Готовы компенсировать проезд, питание... Просьба писать в личку.

Будем благодарны за активную гражданскую позицию.

#нужнысвидетели #свидетели #поисксвидетелей

350

[Москва] Улетела самка какарики (нашлась)

Да, не любят здесь такие посты, но хватаемся за любую возможность.. Прошу не топить хотя бы пару дней, в течение которых шансы, что она жива и её как-то можно поймать - ещё остаются...

Ночью (9.08.2020, около 22 часов) из-за неосторожности открылась коробка, в которой перевозили попугаев, одна вылетела, около подъезда. Кличка - Чаёк(иногда Чаёчек), откликаться - не откликается, в принципе очень молчаливая, но когда зовём - прилетала, не прямо в руки, но рядом.
Москва, Коровинское шоссе д. 31А. Около детской площадки/детского сада.
Во всех группах, относящихся к району, или к попугаеведению - сообщения оставлены.

Может быть кто-то увидит, поймает, вернёт. Без вознаграждения не оставим!

Если ловить - лучше светлой тканью(типа простыни), коробок опасается.
Совсем ручной не назвать, как и всех какарики. иногда отзывается на крики какарики из видео на ютубе(дома всегда прилетала к ноутбуку, когда включали, иногда трещит в ответ)

Ночью - искали, с самого рассвета - искали и продолжаем надеяться, что поиски увенчаются успехом.
Как оказалось - в Москве все объявления о "круглосуточном отлове птиц", услуги которых "оказывают" 2-3 ветклиники - ложные, телефон брался, но ответ "птиц не ловим", даже когда ночью ещё был шанс, было известно дерево, в котором сидела...

[Москва] Улетела самка какарики (нашлась) Попугай, Москва, Дегунино, Какарики, Потеряшка, Без рейтинга, Помогите найти, Птицы
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: