22

Ищу человека, помогите!

Привет вам, дорогие Пикабушники!

Вы моя, возможно, последняя надежда. Надеюсь, что аудитория Пикабу достаточно велика для небольшой, пустяковой помощи. Итак, от вас не требуется ничего особенного или сверхъестественного, хотя мне сейчас чудо не помешает. Верю, что Москва, Россия да и мир в целом не так уж велики - и шанс найти человека есть. Хочу сразу уточнить: я ищу не должника, или кого-то еще, для нанесения возмездия. Это просто симпатичный и классный молодой человек, которого (поняла что) очень хочу найти.

История вышла вполне банальная: мы ехали в одном поезде и одном вагоне, но мне так и не хватило смелости познакомиться и может обменяться контактами. Ехали из Сызрани в Москву 23.06. (выехали в 20:55 воскресенья, в 10:29 понедельника прибытие в Мск), поезд 137 Оренбург-Москва, вагон 17, у него место было примерно 30-40...или около. Высокий, светло-русый и со щетиной, белая футболка, тёмные короткие шорты, бордовая сумка и ещё рюкзак. Возраст возможно 25-33.

Просто удивительно: как каждый новый день преподносит нам шансы и возможности, которые мы по своей глупости не реализуем, игнорируем... Я смотрела, как он удаляется растворяясь в толпе на перроне Казанского и ничего не сделала, просто смотрела в след, понимая, что вот сейчас он совсем скроется в потоке людей...

Шутки шутками, а мне важно его найти.

Ищу человека, помогите! Текст, Любовь, Москва, Поиск, Помогите найти, Помощь, Люди, Длиннопост, Поезд, Сызрань

Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1

Нет, не я, мне полтос ((

раскрыть ветку 3
+1

Может,ты хорошо выглядишь,но не знаешь об этом?)

-1
Я тоже не подхожу, хотя... жаль...
раскрыть ветку 1
+3

А я вот полностью подхожу: высокий, светло русый, со щетиной, возраст мой 25-33 и одежда у меня такая есть... Но я даже не знаю, где Сызрань :(

0

Я тебе скажу, что это было. Тебе понравился его запах. Наша обонятельная система - штука древняя, в частности есть теория, что нас влечет к людям с одной стороны, нашей расы (не без исключений, конечно), а с другой стороны к тем, чья генетика достаточно отлична от нашей, чтобы дать хорошее потомство. Запах потенциального партнера при этом нам привлекателен.

0

" я ищу не должника, или кого-то еще, для нанесения возмездия."

А ты сама веришь всему, что пишут в интернете незнакомые тебе люди? Правда, веришь? Тогда это я.

0

Ага,  дать ему хочешь, мы такого не потерпим, минус

раскрыть ветку 1
0

Не завидуйте так громко))

-1
Ну вот нашла ты его, а дальше что? Люби меня?))
раскрыть ветку 2
0

По ходу разберёмся...))

раскрыть ветку 1
0
Прикинь это твой брат) дальше танцы как в индийском фильме)
-1
Бабочки в животе пархают? Правда невероятное чувство? Желаю вам найти его.
-1
Мои вам рекомендации.

Есть шанс ,что он живёт в Сызрани, это сильно задачу упрощает т.к в Сызрани населения 170 000 человек.
Уверен на 90 процентов, что у него есть профиль ВК.
Открываете поиск по параметрам, выставляете примерный возраст , в нашем случае это 25 - 33 года. И перебираем профили и Ищим подходящий по фото на аккаунте.
Если хотите то найдете. Если он живёт в Москве это сильно усложняет ситуацию т.к таких людей в Москве несколько миллионов. А если и не в Сызрани и не в Москве то почти не реально.
Посмотрел возможно кто то из них он.

https://vk.com/id21271456
https://vk.com/id45051969
-1
Имя хоть его есть ?
-1
Имхо, единственный вариан это как-то через ржд достать фио этого товарища. Тебе нужен тот, кто работает в ржд и осмелится дать такую инфу. Но зная номер поезда/дату/примерное место/возраст можно найти. Хотя потом не факт, что зная фио ты найдешь его. Но шансы возрастут.

попробуй найти и замотивировать проводника того вагона. Он всяко знает как достать данные на пассжира.
раскрыть ветку 4
-1
Зная ФИО и примерный возраст можно за несколько часов найти его ВК. Конечно при условии, что у него есть фото на профиле.
раскрыть ветку 1
-1
Ну это я и имел ввиду. Но еще при условии что он там под своим фио сидит. Многие просто ники используют.
-2

Спасибо за совет - если б все было так просто... )

раскрыть ветку 1
0
Ха) просто было когда вы вместе ехали в вагоне....а сейчас ты сама себе усложнила все) но может тем лучше, зато ты проверишь насколько сильно тебе это надо. Если несильно, то через недельку забудешь, а если все же надо, то сделаешь всё.
-1

Спасибо мил человек на добром слове!

-2

@moderator, Это же не поиск конкретного человека с именем и фамилией. Почему вы удаляете подобные посты?

-6

@moderator,  поиск людей

раскрыть ветку 12
-1

Это не поиск конкретного человека. Вот если бы написали разыскивается Иванов Василий Петрович- тогда да.

раскрыть ветку 11
-1

Откуда знаете? Может это алкашня, играли в карты в поезде, тот их выставил на бабло и теперь эти ищут его по описанию? Может быть? Может! А историю я могу любую придумать и ТС тоже! Тем более по правилам, любой поиск людей на пикабу запрещен.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: