-21

Исчерпывающий, блин, ответ..

Работаю в макдаке, частенько стою на кассе и искренне недоумеваю, почему большая часть посетителей рассеянные как атомы в космосе.

Зашли намедни муж с женой, лет 40-ка. Вроде взрослые самостоятельные люди, но когда я спросил, здесь им заказ оформить или с собой, оба хором ответили: "Да!"...

В общем начал работать в маке и перестал понимать, это люди такие тупые или я что-то не так делаю..

История моя, фото, недоумение и тег тоже

Исчерпывающий, блин, ответ.. Макдоналдс, Недопонимание, Первый пост, Моё

Дубликаты не найдены

+21

То есть ты работаешь в макдаке на кассе и искренне считаешь своих клиентов тупыми?

раскрыть ветку 12
+1

Ыгыгы)

-9
То, что в маке работают исключительно люди без образования либо без способностей - стереотип. Просто мест, где тебе предлагают свободный график не так много. Хорош шутить про свободную кассу, на дворе 2к17...
раскрыть ветку 8
+2
Че на дворе?
раскрыть ветку 1
+2

Вот именно, и все уже давно знают, что на свободную кассу берут людей без опыта и навыков. То что там тяжело работать и есть свои нюансы, не говорит о том, что там нужны способности, чтобы работать, достаточно уметь читать и складывать элементарные правила в голове. Да у некоторых и это не выходит, к сожалению.

ещё комментарии
+1
Слышь макдак, у тебя что, нули платные? Держи подгон босятский, пользуйся. 00000
-10
И в чем проблема то?
раскрыть ветку 1
+1

Проблема в том, что ты должен улыбаться, сидя за кассой, а ты какую-то гримасу состроил! Позоришь сервис и макдональдс, тебя так и уволить могут!

ещё комментарии
+10

Люди возможно просто не расслышали, либо машинально ответили на ожидаемый вопрос.

Видимо поэтому в макдаке и работаешь.

ещё комментарии
+10

Потому что люди в мак заходят удволитворить потребность в еде по быстрому, а значит частенько в своих мыслях просто. Мак это не ресторан, куда приходят отдохнуть, ну если ты не студент конечно.

+5
Макдак и феерическое.... это по-моему несопоставимо
P.S. и это извини но на фотке такое ощущение что прыщ давишь.
+5

К слову, я обыватель пришел в мак поесть. Толпа народу с подносами - как сороки. Параллельно ищу место где сесть. Вроде бы выбрал что купить, озвучиваю заказ - начинается: а это хотите, а то хотите, а пирожок, хренок и т.д. Как тут не тупить, потому что на Ваши шаблонные вопросы часто тупые шаблонные ответы. Я конечно понимаю, что в мак берут только гениев на работу, но кушать то приходят обычные обыватели.

+5

Вероятно говоришь скороговоркой заученные фразы, люди услышали только что-то одно и ответили утвердительно.

+4
Чувак, ты стал злобным старым пердуном прямо в молодости. Поздравляю.
+3

Мда... Из такого непродолжительного диалога автор вынес такое философское убеждение о тупости людей. Сильно, что тут скажешь) «Умен не тот, кто не делает ошибок. Таких людей нет и быть не может. Умен тот, кто делает ошибки не очень существенные и кто умеет легко и быстро исправлять их». (В. И. Ленин)

+3

боюсь спросить, какое образование?

раскрыть ветку 6
+3

а че боятся?

Спроси его жестко ну, давай же давай

раскрыть ветку 1
+1

Типа "Слышь ты, "свободная касса", а ну быренько сказал, где и как учишься?!"

Шурик, это же не наш метод!(С)

0

А шо образование, 'образованных' бестолочей полно.

раскрыть ветку 1
0

Ага, все макдаки ими забиты.

-3
Образование в процессе получения
раскрыть ветку 1
+1
Синергию или Академию Натальи Нестеровой заканчивать будешь?
+2

Судя по гримасам, твоя мечта - стать мемом?

+2
Работаю в макдаке
это люди такие тупые?

Это твоя защитная реакция, хотя люди тоже тупые.

+2

Люди приходят пожрать быстро и недорого. А тут очереди, люди с подносами носятся. Как равило то место, где люди тусят в очереди - главный проход между двумя залами и ты как ебаный айсберг посреди моря подносов с жрачкой. Музыка. Музыка орет в твои ебаные уши нещадно, громко и настойчиво. Подходишь к кассе вроде колбасой очереди, а там куча людей которые то ли ждут то ли не ждут. Давка, суматоха, адище. Нормальному человеку в макдаке некомфортно. В возрасте темболее. Тумбы заказа по карте топовые. Без низ было всё очень плохо.

+2

Подсказываю, на вопрос - или ... или ... ? Ответ Да, на первый вариант. Угадаешь на какой вариант будет ответ Нет ?

+1

Сейчас ты молодой и к сорока тоже растратишь суперспособности заживлять порезы на руках за пять дней, держать в голове много информации и ловить на лету упавшие предметы.
Автор поста, напиши пост о работе в маке, интересно жеж. Все которые видел - устарели, а сейчас наверняка порядки и особенности поменялись.

раскрыть ветку 1
0
Могу в принципе на днях сделать, там видно будет. Ожидается аврал на учебе..
+1

из фразы: " здесь им заказ оформить или с собой"

понятно только - с собой

0
Не часто бываю в Макдональдсе. Но помню мне из 10раз кассиры раза 4 перепутали как паковать заказы и пару раз путали соусы. Теперь стараюсь по карте через аппарать заказывать если без машины. У них тоже в голове солома?
0
Если честно, ожидала феерического продолжения истории.. А тут как-то.. Никак
0

прикольная рубашечка.

-1

Когда начинаешь работать в сфере обслуживания, понимаешь, сколько вокруг идиотов.

раскрыть ветку 1
0
Это не только к сфере обслуживания относится
-1

Просто вопросы задаются не по тому шаблону по которому думают большинство посетителей.

Поэтому и рвется шаблон вызывая подвисание.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: