Ну он сделал данный куб, в чем проблема-то? Из чужого видео, да, но это уже к делу не относится. С таким успехом можно половину гифок боянить, потому что они тоже из видео делались.
Это ты тупой... И вообще все те кто меня заминусили. Люди просто не понимают смысла тэга "моё". А то что это "боян" - мне плевать... Короче логика пикабу. Любую хрень на пикабу обьясняет именно она.
ага, человек поставил тег моё потому что он создал этот куб(а всё что создал человек своими силами попадает под тег Моё), а ты начал на него наезжать мол нахер ты Моё поставил, и кто из нас тупой?
ыыы что? То есть если я, к примеру, тупо склею три фотки вместе - это "моё"? Если я переброшу видео с ютуба на рутуб это тоже будет "моё"? Ну-ну... Моё - это "нарисовал", "снял", "сделал руками", "расказал про свою работу". Это "МОЁ", а не "куууб"...
Ну какой же ты не понятливый... Давай на этом примере обьясню. Чтобы это было "его" - это должно быть видео с его работы. А это вообще США в идее. Может он конечно работает в США и решил через три года выложить это на пикабу - но это дико вряд ли. А наложение музычки на видео - это ещё не "моё".