Ипотека

В 2017 году исполнилась моя мечта и я купила маленькую уютную квартиру в любимом всем сердцем городе. Я помню как я зашла в нее первый раз, увидела комнату с эркером и сказала -всё, это наш дом!
Купила в ипотеку, на 21 год. Платила ежемесячные взносы и говорила маме, что когда мне стукнет в далеком 2039 году 51, мы будем праздновать окончание кредита с ней где-нибудь на море :)
Немного Судьба и очень много круглосуточная выматывающая работа без отпусков дала мне шанс осуществить еще одну мою мечту и погасить ипотеку досрочно, 23.02.2023.
До сих пор не могу поверить в то, что я это сделала! Сама!
Я онлайн внесла последний досрочный платеж и стала ждать волшебной цифры 0 рублей по кредитному счету и смс от банка, что платеж проведен и ипотека закрыта.
Сказать что я волновалась, ни сказать ничего)
Я легла рано спать, и даже быстро уснула….но вот на часах 00:30 и сна ни в одном глазу…
Я помню, что обычно платеж списывается в ночное время, и я стала караулить…
Как банк меня не заблокировал за совершение многократных входов в личный кабинет, запрос справок и выписок и бесконечных запросов в чат роботу - «погашение ипотеки» в ту ночь, я не знаю))) в итоге робот, когда я его окончательно достала, написал фразу -кажется, я не справляюсь, похоже придется звать на помощь человека)

Не спала и моя мама в соседней комнате. Она всю ночь тихонько ходила на кухню и пила кофе) очень заспанный кот ошалело ходил следом и не понимал, что происходит-обычно это он не дает спать, а не наоборот.

В итоге в 4:40 списание произошло. Я, как говорит моя мама, влетела к ней в комнату растрепанная и почему-то басом сказала - МАМ ТЫ СПИШЬ?
Мама не спала.
-ВСЁ, СПИСАНИЕ ПРОИЗОШЛО! МЫ ПОГАСИЛИ ИПОТЕКУ! Я ПОШЛА СПАТЬ!

И ушла. И заснула крепким сном до почти 12 часов дня.
Так что теперь я, как они:

https://www.instagram.com/reel/CoCl7XvKWin/?igshid=YmMyMTA2M...

#мажорка😂😂😂

Механизмы радости

1.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества