1

IPhone X - проблемы с динамиками

Все больше владельцев iPhone X утверждают, что слышат «пищащие» или «гудящие» звуки в динамиках своих устройств на высоких или максимальных настройках громкости.

Уже более двух десятков пользователей заявило о проблеме в соответствующей теме на экспертных форумах MacRumors, в то же время аналогичные сообщения появились в Twitter и Reddit.

На проблемных устройствах потрескивающие звуки возникают при любом воспроизведении звука, включая обычные телефонные разговоры, прослушивание музыки, видео со звуком, звонки будильника и мелодии звонка. Проблема не ограничивается какой-либо конкретной конфигурацией iPhone X или версией iOS.

Ранее, владельцы iPhone 8 и iPhone 8 Plus столкнулись с похожей проблемой с динамиками во время телефонных разговоров. Apple подтвердила сбой и исправила его в обновлении iOS 11.0.2. Однако проблемы, возникающие на iPhone X, похоже, не ограничиваются голосовой связью.

Эксперты придерживаются мнения, что проблемы, как и в случае с iPhone 8, вызваны программным, а не аппаратным, обеспечением. Тем не менее, компания Apple уже произвела бесплатную замену нескольких устройств с «пищащими» динамиками. Напомним, что верхний и нижний динамики последних устройств Apple (iPhone X, iPhone 7 и iPhone 8) работают в паре, чтобы воспроизводить стереозвук.

Источник https://hi-tech.mail.ru/news/iphone-x-dinamik/?frommail=1

Дубликаты не найдены

+4

Такое ощущение, что выпускать косяковые яблофоны это часть халявной PR акции.

+3

100к всего стоит. вы че хотели то за такие деньги? без косяков? вот когда будет стоит хотя бы 300к тогда и качайте права . хотя........

+2
Напомните, сколько он стоит?
+2

Ну не знаю. Когда я еду в метро, после на маршрутке у меня проблем нет.

раскрыть ветку 1
-1
В общагу на окраине.
+2

Я вроде слышал, что следующих моделей будет сразу пять 11, 12,13,14 и конечно флагман развода ифон 15, он будет делать смартанализ мочи и слюны и давать рекомендации на дневной рацион. Все результаты анализов пойдут в цру.

+1
Короче гуано за такие деньжищи. Дисплей, динамики... Что там дальше? (хруст попкорна)
раскрыть ветку 2
-3
более двух десятков пользователей заявило о проблеме

А сколько телефонов продано?

Было бы удивительно, если бы на старте ни у кого не возникло бы проблем.

Не понимаю, откуда у людей столько ненависти к apple и iphone в частности. Прям готовы за что угодно уцепиться, главное чтобы можно было упрекнуть.

раскрыть ветку 1
0
На старте очередного китайклонофона - да. А на старте еблобренда - таких багов быть не должно!
+1
Говорят что если возле могилы Джобса, воткнуть два электрода появится дуга
-1

С покупкой!

Похожие посты