Интроверт ли ты ?

Интроверт ли ты ?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы себе создали депривацию в плане общения, то этот процесс обратим. Хоть это и выход из зоны комфорта. Так что те кто говорят "пойдём посидим после работы" им на вас не пофиг, и их волнует ваша жизнь. Но напрямую сказать они не могут.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если я начну говорить людям: "Слушай, ну я же знаю, что ты хочешь пойти домой посидеть с книжкой/компьютером/телевизором, ну на фига тебе это кафе? иди домой, че ты ломаешься. Иди погуляй один, разве это нормально-гулять с кем-то? ты что, с ума сошел, ехать в отпуск с компанией? ты же ни черта не отдохнешь, что ты там будешь делать?" - это будет считаться, что мне не пофиг, и меня волнует их жизнь? Ведь я искренне считаю, что так лучше (ведь мне же так лучше). Или люди пальцем у виска покрутят?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это риторический вопрос )
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, у меня огромный круг общения, никто никогда не говорил что я скучный или не люблю общаться, но на самом деле мне нравится находиться рядом лишь с определённым кол-м людей, и я просто ненавижу шумные места, с толпами людей(кино-исключение).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
умничка. и?
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, что под "приударил" митестару понравилась игра слов
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я, например, легко общаюсь с людьми, даже с незнакомыми, но все-равно не люблю общество. Я даже после совместного времяпровождения с друзьями, по пути домой, люблю заехать на набережную и погулять в одиночестве (обычно это в час-два ночи).
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, вы что такие скучные?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"что ты такой скучный?")
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А так говорят "типа оригинальные люди" вместо банального "чего грустишь". Еще больше бесит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно так говорят. И вот чего им отвечать то?! Я просто молчу ;(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно отшучиваюсь. Типа "я подсчитываю сколько всего клеток моего организма во всех волосах и ногтях, которые я состриг на этой неделе".
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и поставил сюда,как вариант заданного вопроса. И да,меня это тоже бесит еще сильнее.
Автор поста оценил этот комментарий
хахах, схоронил))
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде и работа есть, и деньги, и девушка, а тут раз и приударил.
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот.
Сидят двое в тюремной камере.
- За что попал?
- Да за девушкой приударил...
- И что?
- ...ну и... приубил...
Автор поста оценил этот комментарий
приударить можно за девушкой)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такой дедушка. сижу, никого не трогаю, подходит с "ну, что грустная? что-то случилось? ну ты не расстраивайся, бла-бла-четотам про нервы" а я просто сижу, бляха-муха, никого не трогаю! что, обязательно нужно улыбаться, чтобы всем было понятно, что у меня все хорошо? так еще и не переубедишь, что все нормально. он подумал - он решил - он прав, других мнений не существует. а если еще и голову рукой подопру, то он сразу сделает вывод, что у меня еще и голова болит. и это, конечно же, все из-за компьютера =\
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, понимаю. У меня и отец, и мама такие. "Если не улыбаешься, значит, что-то случилось". И пофиг, что такая рожа у меня по умолчанию.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
"И пофиг, что такая рожа у меня по умолчанию." - это пять ! ))) По дефолту )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то сразу вспомнился "Ю хэв сэлэктэд Майкрософт Войс эз э компьютэр дэфолт воооооооооойс"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Майкрософт Сэм так-то.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть Сириус Сэм...

Стоп. Его правда Сэмом зовут? Ну, голос?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://en.wikipedia.org/wiki/Microsoft_text-to-speech_voices

Microsoft Sam (Майкрософт Сэм) - мужской голос, по умолчанию установленный в Microsoft Windows 2000 и Windows XP. Он используется в Дикторе, программе чтения с экрана, встроенной в операционную систему.
Microsoft Mike (Майкрософт Майк) и Microsoft Mary (Майкрософт Мэри) - опциональные голоса, мужской и женский соответственно, доступные для загрузки с сайта Microsoft. Michael (Майкл) и Michelle (Мишель) - также опциональные мужской и женский голоса, лицензированные Microsoft, произведенные Lernout & Hauspie (ведущей бельгийской компанией, работающей над распознаванием речи), и доступные в Microsoft Office XP и 2003, а также Microsoft Reader.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю, завидовать или нет.
Мне Маман обычно говорит, чтоб я не улыбался, т.к. стремно из-за этого выгляжу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вы часом?;-)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мммм нет, у меня короткая прическа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...а я уж думал, раскрыл секрет Пола Кирсби;-)
Автор поста оценил этот комментарий
жизненно( а главное ситуация слово в слово..
Автор поста оценил этот комментарий
О, боже . У меня точно такой же дедушка =).
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я тебя понимаю... ):
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама такая :D
Ну, почти такая
Автор поста оценил этот комментарий
Или "Ты чего злая такая?"
меня эта фраза вводит в замешательство, потому что я спокойно сижу молчу, думаю о своем, и тут вдруг такие претензии)
Вот как реагировать?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше бесит, что все почему то считают, если вы учитесь/работаете вместе, то вы автоматически становитесь друзьями
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично знакомлюсь со всем коллективом, стараясь наладить контакт со всеми, ко всем свой подход, благо, эмпатия позволяет.
Однако не стремлюсь к компаниям, просто лучше сразу знать всё обо всех и знать, чего ждать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не интроверт, но это меня конкретно бесит) Наладить контакт это одно, но начинается "давай пойдем после пар выпьем пивка/идем с нами гулять в *название_места*/эээй, почему ты с нами никуда не ходишь:((" Порой так и хочется сказать, если так вышло, что мы некоторое время проводим вместе на учебе (что и так вышло в результате случайности), это не значит, что остальное свое время я хочу проводить с вами, и мы должны становиться друзьями. Лично я стараюсь держаться в таких случаях чисто деловых отношений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К середине первого курса глянул в зеркало - поплохело. Вернулся с каникул, объявил: дал клятву не пить до 26 марта. Приставали недели 2. Отвязли - стал выпивать, когда было желание. Отношения сохранились, но перестал быть ведомым...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, смотря кто спросил :DD
Автор поста оценил этот комментарий
А еще: почему ты сидишь один?! подойди к нам, уткнешься и не разговариваешь, а ты разве его не знаешь? так давай познакомлю, а чем он тебя не устраивает, да вроде нормальный чувак. И т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное-это когда к ним приходит понимание, что мы (беру в пример себя и еще парочку таких же) прекрасно умеем все это делать, просто совершенно не хотим. А потом к ним приходит новый вселенский, блин, вопрос-как этого можно не хотеть? Хотя большинство все-таки на этом не зацикливается.
Автор поста оценил этот комментарий
1 место занимает универсальная фраза: Ну чё ты?
вот готовь убить на месте того, кто её скажет!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты чё?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
камикадзе
Автор поста оценил этот комментарий
Не "чё", а "что".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну что ты?" - это человек спрашивает неведому хуйню с целью выяснить сущность этой хуйни. А фразой "Ну чё ты?" человек доёбывается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и чё?..
Автор поста оценил этот комментарий
используйте столь же универсальный ответ "а чо?"
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну че ты, а?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну чё ты как этот, а?
Автор поста оценил этот комментарий
А если чё, то чё?..
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну а ты чё?
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то приударил. Приубил. Присел...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И чёт приуныл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пора создать Лигу Интровертов!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж лигу мегамизантропов: исчо смешнее...
Автор поста оценил этот комментарий
Или еще вот
Почему ты не реагируешь? Тут такое, понимаешь твориться, а тебе что?! Плевать на всех?
Автор поста оценил этот комментарий
Только жалко, что не все мы можем "приударить". Вот, в большинстве современных фильмах есть герои интроверты, они умны, могут почти любому разорвать анал, бывают и красивые, вот жалко что в реальном мире мы не можем так же искусно драться как и актеры в фильмах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это уже зависит от человека) научиться драться психотип не помешает)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя девушка убивает меня вопросом "О чем ты сейчас думаешь?"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как девушка, задающая подобные вопросы, да и еще и интроверт в придачу, могу сказать, что это как проверка пинга)) просто интересно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Представил... собственную жену...;-)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне даже этого никто не говорит, потому что я унылое говно :((
Автор поста оценил этот комментарий
а меня мама частенько спрашивает: "чего грустный такой? заболел?" хотя знает, что со мной все нормально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Играет на нервишках. Расшевеливает хилое одинокое болтце твоей никчёмной души.
(Это была шутка с долей правды)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, самые близкие друзья знают, что со мной весело и во имя богов, я рад, что они понимают и при небходимости помогают в неудобной мне ситуации
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, никогда бы не подумал, но, кажется, я интроверт. Правда, "в своём кругу" я очень даже весёлый и общительный. И плевать, кто вокруг нас и что они подумают.
Автор поста оценил этот комментарий
За девушкой можно приударить.
facepalm.jpeg
Автор поста оценил этот комментарий
"У тебя что-то случилось? - Ну я же вижу, что что-то случилось!

Так бы и приударил таких людей..."

А вот это зря. Я и сам интроверт, в общем-то, но когда вижу, что с человеком что-то не то, это заставляет меня сильно нервничать и пытаться дознаться до причины. И постоянные "ничего" делают лишь хуже. Я вижу, что-то не так - они говорят, что всё так. Это заставляет нервничать сильнее. Разве ж трудно сказать что-то типа "Да неважно, это личное"? Человек поймёт, что вы об этом говорить не хотите, куда скорее, чем при ответе "нет", при котором вы словно бы стараетесь скрыть проблему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая назойливость ещё больше раздражает.

"Я вижу, что что-то не так" - вы талантливый психолог? менталист, тонко чувствующий настроения людей?

Вас заставляет сильно нервничать предположение, что с человеком "что-то не так"? - проблема не в человеке!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз вы 3 унылых куска говна, вам должны в ладоши хлопать? Вот и сгнивайте в своих сараях, нормальный человек же - существо социальное и всегда будет контактировать с такими же, как и он сам.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это называется "стадо".
И с каких пор нормальным человеком является назойливое рыло?
Я, вроде как, не слышал чтоб был такой экспонат в музее эталонов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С интровертами как раз можно очень душевно и приятно побеседовать, а тут собралось несколько кусков унылого говна. Интроверты, а в срачах самые первые, ага.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бог им на то судья...
А значит, они уйдут безнаказанно.
Если ты понимаешь, о чем я.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Играешь с огнем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПФФФ!
Каким? Адским?
Автор поста оценил этот комментарий
буду не многословен я с вами
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
 
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига Лени незаметно пытается вклиниться в наши ряды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не мешает)
Автор поста оценил этот комментарий
имав с я неволсогонм ен удуб
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига зеркальников?
Автор поста оценил этот комментарий
(ьшитарб, имав с я и, ад
Автор поста оценил этот комментарий
Или "че ты такой грустный", хотя просто задумчив(
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я Вас понимаю... Приятно найти единомышленников :)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а вопрос: "ты счас о чем думаешь?"
Автор поста оценил этот комментарий
Давай нарисуем на твоем лице улыбку!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А ты возьми и пойди,они с тобой общаться хотят потому что ты им нравишься,а ты сидишь и выглядишь как серая злая мыша.
Автор поста оценил этот комментарий
или "предсказуемый"
То, что я однообразно никак реагирую на некоторых людей, не значит, что я не могу бесшабашные и непредсказуемые поступки в тесном кругу друзей)
Автор поста оценил этот комментарий
чего ты такой серьёзный?
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты чего такой серьезный?" - Джокер
4
Автор поста оценил этот комментарий
Самый биздец, когда ты в компании прослывёшь юморным парнем, а потом человек из твоих друзей приглашает какого-нибудь своего друга, которого ты знать не знаешь и тебя. Встречаемся в баре , заказываем пива\вотки. и они вдвоём на тебя уставятся и смотрят, мол, шути давай. Это капеец вымораживает, со мной такое уже было.
раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий
дада, сидят и ждут пока ты кролика из шляпы вытащишь или ногой поздороваешься, а тебе просто хочется свалить)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В точку !
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ааааааааааааааааааааааа, что в таких случаях надо делать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Стебать обоих.
1
Автор поста оценил этот комментарий
достать из шляпы пистолет и пристрелить незнакомца
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И друга! Вот ведь урод! Позвал ублюдка! Я ему клоун или где?!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"расскажи что-нибудь"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага ! Из той же оперы ))
Автор поста оценил этот комментарий
сколько раз я слышала эту фразу, сил нет, и если малознакомый человек говорит мне такое, просто отвечаю, что я люблю больше слушать, чем рассказывать
Автор поста оценил этот комментарий
ааа,вот это больше всего) причем хуже,когда этот вопрос от девушки идет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
иногда этот вопрос задается с долей юмора)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне друг разок по пьяни позвонил и просил рассказать смешной анекдот для всей компании, а он включит телефон на громкоговоритель. :/ И не мог понять, что я их специально не запоминаю, а рассказываю только "в тему".
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно ! Самый смешной анекдот не в тему , а экспромтом, может быть чрезвычайно печален ! Особенно когда звонят в неурочное время. Когда читаешь освежитель воздуха, например )
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно начать читать вслух, может поймут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
шутник по вызову?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На этом можно делать деньги...
Запатентуй.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня пиздец, когда при встрече с другом не-интровертом, он постоянно порывается позвать своих друзей или затащить меня в их компанию, при этом я их знать не знаю и знать не хочу. Приходится постоянно увиливать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега ! Картинку не пощщу, потому что знаю, какую следом разместят, наши добрые пикабушники )
Автор поста оценил этот комментарий
А еще, когда этот друг твего друга приводит дико тупую бабу и они смотрят на тебя(ибо наслышаны, что ты можешь взорвать самую скушную вичиринку). И когда они понимают. что ты шутить сейчас не намерен и более того все эти личности тебя бесят(даже друг, ведь он привел этот зоопарк), они теряют к тебе интерес.
Причем баба как втыкала вначале так и втыкает в телефон и перед тобой строит хз что. Друг твоего друга несет всякую чушь(но ты знаешь. что твои друг не такой и эта чушь ему не нравится. тк ты лучше знаешь своего друга) при этом твой друг ржет и с ним и обсуждает баскетбол, который он вообще ненавидит, со мной такое уже было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, я так из-за одного человека с празднования нг ушел очень рано.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всегда на такой момент есть пара анекдотов, над которыми трезвый смеяться не будет, а вот накативший...
Автор поста оценил этот комментарий
Человек из твоих друзей может стать твоим другом только если знает твоих тараканов лично.
Описанная тобой ситуация возможна, но она не так фатальна.
Система отношений людей характера к самоурегулированию, очень велика возможность, что человек, с которым тебя знакомит друг (реально друг) - будет по нраву и тебе, и после недолгой скованности ты таки врубишь свой черненький злобненький юморок, вынешь из шляпы кролика, расскажешь шутку про то, как сделать чтоб этого кролика распидорасило, кровь, кишки... Твой друг заржет, новый знакомец либо подумает что ты долбанутый (а тебе очень импонирует, что какой-то левый хрен так о тебе думает), либо тоже заржет, ибо понял чОрненький юморок (что так же импонирует тебе, т.к. тебе нравятся хорошие люди, которые хоть чутка думают об образе мыслей других людей, а не только об их собственном понимании мира).
Автор поста оценил этот комментарий
Еще хуже, когда ты пару раз неудачно пошутил, и потом все думают, что у тебя нет чувства юмора. И ведь не переубедишь их серией хороших шуток!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты убого пошутил, а затем пытаешься реабилитироваться своим искрометным юмором - это жалко...
Не смей так делать! Плохой scarv! Очень плохой!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
xD
Ну почему же реабилитироваться? Просто пошутить. Я, например, в компании часто шучу. Но не могу же всегда удачно.
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды меня пригласили на новый год в чужую компанию. Настроения не было, пришёл примерно около 2-х часов ночи. Знакомая сразу говорит: "Ну наконец-то он пришёл, с ним так весело ща будет!". Настроение упало ещё больше. Биздец - хорошее слово, подходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё эти люди постоянно суют свои рожи тебе в телефон и спрашивают что-то типа "что ты постоянно читаешь?" или "почему ты постоянно что-то читаешь?"
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом увидят твой телефон за сорок штук и шушукаются в курилках : "Вот, сука!!" ))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, со мной такого ещё не случалось :) Мне телефон нужен только для того, чтоб звонить или в интернете посидеть.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне звонить некому :(
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже звоню только маме или лучшему другу.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня самый частый входящий или исходящий вызов - рабочий номер. Причем, звоню сам, когда тестирую АТС
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а как же мама? папа? :С
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звонить? Только смс. Любые звонки - круги ада.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
печатать смс на тачскрине тоже не айс.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Меньшее из зол.
Автор поста оценил этот комментарий
свайп в помощ. только он и спасает
Автор поста оценил этот комментарий
Легче позвонить, чем 5 минут набирать сообщение в три слова)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Либо ты романтик, либо очень грубый...
Ну или твоя фантазия богаче моей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё четвертый варинат.
Я даун, который пытается казаться умным :D
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже предпочитаю смски. Так проще выразить мысль. В разговоре я могу многое упустить. Сидишь потом как упрт и думаешь: "блин, это не сказала, с этого меня сбили, тут перебили". А вот в смс всё по делу получается.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так двух одногруппников на пикабу подсадил:D
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает только если твои одногруппники морально готовы познать Пикабу. А мои же ничего кроме пабликов в ВК не воспринимают.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
[тихо и протяжно, с небольшой шепотцой]
Дааа....
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"тихо и протяжно, с небольшой шепотцой" - WAT?! Хотя, если бы ты был девушкой... Всё равно нет, 59 год это слишком.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
59 регион, Пермский край это, а не год рождения.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рррр... Как станешь девушкой, напиши ;)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не познаете боль интроверта пока не поживете в общаге с двумя экстраертами в комнате) Они, правда, отличные ребята, но устаю просто пздц)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга экстраверт, когда она звонит, я делаю запыхавшийся голос и говорю, что перезвоню(( а потом по пол дня себе мозг ел.., что надо позвонить(( а сестра экстраверт обожает сплетни, а потом обижается, что я её не слушаю.... Мне 25 лет, а она до сих пор обижается каждый раз! И на счет днюхи, реально, ну не надо меня поздравлять(( самый лучший день рождения был, когда я сломала ногу за день до этого и пролежала весь день в кровати, а меня все успокаивали, что у меня такое горе....
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно.
Подготовиться к дню рождения для меня - это подготовить всех к тому, что я не буду его праздновать. И это не так уж и просто.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего в этом такого-то?
Разумеется не шумная посиделка где-нибудь, а просто встретиться с семьёй\близкими друзьями, скромненько посидеть. Не с той целью, чтобы быть в центре внимания, чтобы этот день был твой и только твой, всё это хрень.
Просто лишний повод встретиться, посидеть, пообщаться, почему бы и нет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это одна из черт интровертов. Мы не любим много болтать без дела.
Кстати, из-за этого могут подумать, что мы эгоисты: обращаемся, только когда что-то нужно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В целом, я себя считаю интровертом, но речь не об этом. Без дела я не говорю вообще с не близкими людьми. В помощи не откажу, но в основном обращаюсь не просто поболтать, а именно с какой-то целью. Однако с друзьями (именно с друзьями, каких мало, а не с приятелями), я могу поговорить и без дела на какую-нибудь интересную тему. Интроверты ведь не социофобы, они тоже общаются с людьми, только в более узких кругах.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага ! Активные соседи просто беда ! Заёбуют на раз два ! В турции отдыхал, так в соседнем номере чел по утрам какой-то русский репчик включал (бумбокс припёр на отдых) и на балконе отжимался на перилах. И мне ещё, вышедшему спросонья: Здаров сосед, чо так долго спишь ? Уже завтрак прошёл. И невдомёк ему, что я в пять утра с клуба вернулсо (((

И завтрак ещё в восемь утра. турки совсем ебанулись, будто русскую душу не поняли ещё.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
со мной то они в одной комнате) вечно тащат ГО В МАГАЗ ГО ПИВКА ГО ПОБЕГАЕМ ГО НА ТУРНИК ГО В КЛУБ ГО ПОГУЛЯЕМ. я так заебался)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
грамотно отказывать - то еще искусство. однако, вещь в хозяйстве интроверта незаменимая!)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю ! пичалька ещё та ..
Автор поста оценил этот комментарий
блин, как я понимаю тебя!) сама жила в общаге с двумя соседками в комнате, думала сначала - сдохну) потом пообвыклась, но как же уставала от постоянного нахождения в комнате других людей(
Автор поста оценил этот комментарий
Фраза "Чем ты расстроен?", но самая бомба это: "Кирюха, не грусти, а то х... не будет расти" Как же меня это заеб...ло
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извини Кирюха, но поржал )
Автор поста оценил этот комментарий
ооо как же я вас понимаю!
-"А че ты такая грустная? че молчишь? Чё случилось? Ты всегда такая молчаливая" Аррррр!
Достали блин! Я не грустная, и ничего не случилось! мне комфортно сидеть и молчать, потому что ты мне никто и звать тебя - никак! С друзьями я болтаю , так что меня вообще не заткнуть.
А корпоративные мероприятия - ночной кошмар! И ладно б еще тренинги какие... Так нет, дни рождения, юбилеи, годовщины покупки кактуса, блин! Я не хочу сидеть и бухать с людьми которые мне не нравятся (( А профессиональный праздник, мать его за ногу, День Учителя, я если и хочу как-то отмечать, то с подругами, где-нибудь с горя выпить, и друг другу посочувствовать! Но уж никак не сидеть с коллегами в школе до вечера, изображая вселенскую радость наблюдая рожу директрисы
Ох, простите, что-то меня занесло ))!
Автор поста оценил этот комментарий
Боже ребята, как я вас всех понимаю. Как уже надоели эти фразы шаблоны, иногда даже и отвечать на них не хочется.
Автор поста оценил этот комментарий
Дико плюсую, почти все пункты совпали идеально. Кроме, дня рождения.Я люблю, когда меня поздравляют. Но приглашу 3-4 самых близких друга...
А в "светской беседе" давно научилась "эмпатийно угукать", зачастую не слушая собеседника
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я сам экстраверт, мой лучший друг интроверт. Самым лучшим выходом, если вас достают в компании, будет объяснить людям доходчиво, что вы интроверт и что это такое, даже если не хочется тратить силы, чтобы кому-то левому что-то объяснять, но так вы сэкономите гораздо больше этих сил в будущем. Мы, экстраверты, не наглые нарушители личного пространства, просто нам сложно понять вас, а вам нас. Большинство адекватны и готовы понимать и принимать ваш взгляд на те, или иные вещи.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не список интроверта, а список нормального, адекватного человека.
Автор поста оценил этот комментарий
слышал неоднократно от девушек еще "у тебя эмоций как у дуба! ты слишком холоден"
Автор поста оценил этот комментарий
Может посидим после работы где-нибудь? :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
та зачем тебе это надо, иди домой, книжку почитай, я же знаю, ты хочешь, будет весело)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я тоже интроверт, и мне совсем не хочется с тобой никуда идти. Пойду лучше полежу :)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол) Подпишусь на тебя, что бы ты нервничала, что за тобой кто-то следит на пикабу xD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я ж не параноик )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поздно)
Автор поста оценил этот комментарий
чего такая раздражительная?пойдем кофе попьём,не стесняйся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в письменном виде это не действует )
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не безразличны другим людям. Тут радоваться надо. Долбаящеры блин.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, пойдем, посидим после работы, че ты стесняешься, че ты такая скучная?
Автор поста оценил этот комментарий
да блин я спокойно конечно прочитал до 14 пункта,ну ладно мож человек замкнут или какое стресс в дестве был но 15 пункт это прям пздц,цари блять,социопат и вполне возможно психически нестабильны человек выбрал человека в список немногочисленных приближенных,вот возмутило это жутко
Автор поста оценил этот комментарий
"Цените это..." Ой да пошли вы в жопу, тоже мне элита блядь... Это не делай, это не говори... мир общий а не только ваш, хотите жить-подстраивайтесь. А то развелось "не таких как все", плюнуть некуда... А на поверку большинство-банальные долбоёбы...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку