Могу ли я себя назвать интровертом? после работы я хочу домой.Гостей я не люблю, ездить я не куда не хочу, даже продукты через доставку заказываю. Коллега по работе каждые выходные ездит отдыхать, любит ходить по магазинам.Мне 30, ей 45
Видимо, работа так удовлетворяет, что уже ничего не нужно, кроме как отдохнуть в одиночестве. Я такой же. : ) Только в магазин сам пока хожу (по пути с работы).